Анонс матчей зимнего первенства по футболу

20-21.01 (арбитры СБ-ВС)

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
30 20.01.СБ 9.00 Вторая А Феникс — Арарат-2  А.Зевакин / А.Щирский, В.Рубин / И.Клыгин
40  20.01.СБ 10.10 Высшая Судостроитель — Николаев U19/2  В.Колиснык / Л.Тараненко, В.Рубин / И.Клыгин
39  20.01.СБ 11.40 Высшая Николаев U19/1 — Строй КА  А.Зевакин / П.Кравченко, А.Щирский / А.Комаренко
29 20.01.СБ 13.10 Первая Каскад — Coffee OM  В.Колиснык / А.ЩирскийП.Кравченко / С.Морозов
9 20.01.СБ 14.40 Область Каменное – Хлеб жизни  А.Зевакин / Л.Тараненко, П.Кравченко / А.Комаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
27 21.01.ВС 10.00 Вторая А Лион — ДЮСШ-5 U17  Р.Афонин / В.Рубин, А.Щирский / И.Клыгин
37 21.01.ВС 11.10 Вторая В Парус — Нечаянное  А.Зевакин / С.Морозов, Д.Ильяшенко / И.Клыгин
28 21.10.ВС 12.20 Первая Арарат — Милан  Р.Афонин / В.Рубин, А.Щирский / А.Комаренко
39  21.01.ВС 13.50 Вторая В Аметист — ЧП Семенов  А.Зевакин / С.Морозов, Д.Ильяшенко / А.Комаренко

Спортивный городок (Парк Победы)

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
34 20.01.СБ 9.00 Любит Николаев U15 — ДЮСШ-5 U15  Л.Малый
38  20.01.СБ 10.10 Высшая Эндшпиль — Скиф-Центр  Е.Еремеев / Р.Афонин, И.Голияк / Н.Герасименко 
41  20.01.СБ 11.45 Высшая Ингулец-Автомобилист — Вороновка  Е.Притула / А.Мерцалов, А.Филон / Л.Малый
37 20.01.СБ 13.20 Высшая Рятивнык-Элиттакси — Медведи  Е.Еремеев / Р.Афонин, И.Голияк / Н.Герасименко
42  20.01.СБ 14.55 Высшая Варваровка — Александрович  Е.Притула / А.Мерцалов, А.Филон / И.Пономаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
41  21.01.ВС 9.20 Вторая В Николаев U16 — Радсад  В.Нагайчук / А.Филон, Е.Сальников / П.Винарский
27 21.01.ВС 10.30 Первая Бастион — Николаев U17  С.Репня / Л.Тараненко, А.Мерцалов / П.Винарский
25 21.01.ВС 12.00 Первая КВП «Штурм»-Торпедо — Водник  А.Филон / Е.Сальников, В.Нагайчук / Н.Герасименко
12 21.01.ВС 13.30 Область Могилянка- Куйбышево  С.Репня / Л.Тараненко, А.Мерцалов / П.Винарский
28 21.01.ВС 15.00 Вторая А Новопетровка — Пуэрто-Нико  А.Филон / А.Мерцалов, Л.Тараненко / В.Серый

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
31 20.01.СБ 9.00 Любит Интернат №5 — Весняное  В.Пискер
40  20.01.СБ 10.00 Вторая В Виктория — Торпедо  U15  С.Репня / Р.Трофимчук, А.Антонов / В.Балакин
30 20.01.СБ 11.10 Первая Гранд — Чембура  С.Возняк / В.Пискер, Д.Ильяшенко / В.Балакин
10 20.01.СБ 12.40 Область Еланец — Колос  С.Репня / Р.Трофимчук, В.Нагайчук / В.Решотченко
38  20.01.СБ 14.10 Вторая В ДЮСШ-3 U17 — Лески  С.Возняк / В.Пискер, Д.Ильяшенко / Н.Пономаренко
25 20.01.СБ 15.20 Вторая А Себино — Милан-2  С.Репня / Р.Трофимчук, В.Нагайчук / Н.Пономаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
33 21.01.ВС 9.00 Любит ДЮСШ-3 U15 — Leader  В.Пискер
26 21.01.ВС 10.00 Первая Торпедо U17 — Автогранд Николаев  Е.Притула / В.Пискер, П.Кравченко / Н.Пономаренко
29 21.01.ВС 11.30 Вторая А Варус — Торпедо U16  В.Колиснык / К.Крикунова, П.Кравченко / Н.Пономаренко
32 21.01.ВС 12.40 Любит Викинг — ДЮСШ-3 U16  В.Пискер
26 21.01.ВС 13.40 Вторая А Марка Малицкого — ЮШК  В.Колиснык / К.Крикунова, П.Кравченко / Н.Пономаренко

Комитет проведения соревнований:

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*