Анонс матчей зимнего первенства по футболу

26-28 января (арбитры ПТ-ВС) После сыгранных матчей этого тура заявки футболистов прекращаются.

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
45 26.01.ПТ 11.00 Высшая Николаев U19/2 — Николаев U19/1  В.Колиснык / М.Коломиец, Л.Тараненко / А.Комаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
46 27.01.СБ 10.00 Вторая В Радсад — Виктория  А.Зевакин / А.Антонов, Е.Сальников / Н.Герасименко
48 27.01.СБ 11.10 Первая Гранд — Каскад  А.Филон / Д.Ильяшенко, В.Рубин / Н.Герасименко
47 27.01.СБ 12.40 Первая Водник — Арарат  А.Зевакин / В.Рубин, С.Репня / С.Морозов
46 27.01.СБ 14.10 Вторая А Арарат-2 — Лион  В.Нагайчук / С.Репня, Д.Ильяшенко / С.Морозов
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
43 28.01.ВС 10.00 Вторая А ДЮСШ-5 U17 — Себино  А.Зевакин / А.Мерцалов, С.Репня / В.Решотченко
44 28.01.ВС 11.30 Вторая А Пуэрто-Нико — ЮШК  Е.Притула / С.Морозов, В.Рубин / В.Решотченко
46 28.01.ВС 13.00 Высшая Вороновка — Судостроитель  А.Зевакин / А.Мерцалов, С.Репня / П.Винарский

Спортивный городок (Парк Победы)

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
39 27.01.СБ 9.00 Любит Звезда — Николаев U15  Л.Малый
44 27.01.СБ 10.10 Высшая Строй КА — Эндшпиль  В.Мамчур / А.Щирский, Р.Трофимчук / Л.Малый
43 27.01.СБ 11.45 Высшая Скиф-Центр — Рятивнык-Элиттакси  В.Миланич / А.Еремеев, И.Голияк / П.Винарский
44 27.01.СБ 13.20 Первая Милан — Автогранд Николаев  Л.Избаш / А.Щирский, Л.Тараненко / А.Комаренко
43 27.01.СБ 15.00 Первая Николаев U17 — КВП «Штурм»-Торпедо  Е.Еремеев / Л.Тараненко, И.Голияк / П.Винарский
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
43  28.01.ВС  9.00 Вторая В Лески — Парус  А.Филон / Д.Ильяшенко, Л.Тараненко / Н.Герасименко
47 28.01.ВС 10.15 Высшая Александрович — Ингулец-Автомобилист  В.Мамчур / И.Голияк, Р.Трофимчук / Н.Герасименко
48 28.01.ВС 11.50 Высшая Медведи — Варваровка  Е.Еремеев / А.Филон, Л.Тараненко / И.Пономаренко
 28.01.ВС 13.45

Товарищеский матч

МФК Николаев — Черноморец U21  В.Миланич / А.Еремеев, И.Голияк
47  28.01.ВС  15.30 Вторая В Свит-Агро — Николаев U16  Е.Еремеев / Л.Тараненко, Н.Крикунова / И.Пономаренко

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
36 27.01.СБ 11.10 Любит ДЮСШ-3 U16 — Интернат №5  В.Колиснык
48 27.01.СБ 12.10 Вторая А Феникс — Варус  Е.Еремеев / К.Крикунова, П.Кравченко / И.Клыгин
45 27.01.СБ 13.20 Первая Coffee OM — Торпедо U17  В.Колиснык / В.Пискер, П.Кравченко / 
27.01.СБ 15.00 Товарищ Чембура — Нечаянное  В.Пискер
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
37 28.01.ВС 10.00 Любит Leader — Викинг  Ю.Зеленский
47 28.01.ВС 11.10 Вторая А Милан-2 — Новопетровка  В.Нагайчук / Н.Полусмяк, В.Пискер / В.Серый
45 28.01.ВС 12.20 Вторая А Торпедо U16 — Марка Малицкого  В.Колиснык / П.Кравченко, А.Щирский / В.Серый
24 28.01.ВС 13.30 Область Могилянка — ЛИЯ  Л.Избаш / Н.Полусмяк, В.Пискер / И.Клыгин
22 28.01.ВС 15.00 Область Куйбышево — Колос  В.Колиснык / П.Кравченко, А.Щирский / А.Комаренко

Комитет проведения соревнований:

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*