Анонс матчей зимнего первенства по футболу

13-18.02

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
29 17.02.СБ 11.30 Область Еланец – Баштанка  
1/2куб 17.02.СБ 13.00 Область Каменное — Куйбышево  
60 17.02.СБ 14.30 Первая Каскад — Арарат  
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
59 18.02.ВС 10.00 Первая Гранд — Бастион  
56 18.02.ВС 11.30 Первая Coffee OM — Николаев U17
1/2куб  18.02.ВС  13.00  Область Хлеб Жизни — Могилянка  
32 18.02.ВС 14.30 Вторая А ДЮСШ-5 U17 — Марка Малицкого  

Спортивный городок (Парк Победы)

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
тов 14.02.СР 12.45 Контрольный матч ПФК Судостроитель — Орексим Е.Ерееев / И.Голияк, Л.Тараненко
50 14.02.СР 14.30 Первая Николаев U17 — Милан  И.Пономаренко / В.Рубин, П.Кравченко / Н.Пономаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
46 17.02.СБ 09.00 Любит ДЮСШ-5 U15 – Николаев U15  
57 17.02.СБ 10.00 Высшая Вороновка — Эндшпиль  
30 17.02.СБ 11.30 Область Колос – ЛИЯ  
58 17.02.СБ 13.00 Высшая Александрович — Николаев U19/1  
14.30  
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
47 18.02.ВС 09.00 Любит Leader – Викинг  
32 18.02.ВС 10.00 Высшая Скиф-Центр — Николаев U19/1  
60 18.02.ВС 11.30 Высшая Варваровка — Ингулец-Автомобилист  
59 18.02.ВС 13.00 Высшая Медведи — Судостроитель  
55 18.02.ВС 14.30 Первая Милан — КВП «Штурм»-Торпедо  
59 18.02.ВС 16.00 Вторая В Николаев U16 — Виктория  

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
56 13.02.ВТ 14.00 Вторая А Торпедо U16 — ДЮСШ-5 U17 А.Филон /, В.Рубин  П.Кравченко / В.Решотченко
53 13.02.ВТ 15.10 Первая Торпедо U17 — Чембура В.Колиснык / В.Пискер, Л.Тараненко / А.Комаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
57 17.02.СБ 10.00 Вторая В Радсад — ДЮСШ-3 U17  
11.10  
57 17.02.СБ 12.20 Первая Чембура — Автогранд Николаев  
35 17.02.СБ 13.50 Вторая А Арарат-2 Варус  
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
31 18.02.ВС 10.00 Вторая А ЮШК — Себино  
55 18.02.ВС 11.10 Вторая В ЧП Семенов — Нечаянное  
куб 18.02.ВС 12.20 Любит Звезда — ДЮСШ-3 U15
33 18.02.ВС 13.30 Вторая А Пуэрто-Нико — Лион  
58 18.02.ВС 14.40 Вторая В Свит-Агро — Аметист  
56 18.02.ВС 15.50 Вторая В Торпедо  U15 — Парус

Технические результаты

55 Высшая Строй КА — Рятивнык-Элиттакси 0:3тех
36  Вторая А Милан-2 — Феникс 3:0тех
58 Первая Водник – Торпедо U17 3:0тех

Комитет проведения соревнований:

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*