Анонс матчей зимнего первенства по футболу (+ Кубок Приднепровья)

5-12.02 (арбитры СБ-ВС)

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
53 10.02.СБ 10.00 Вторая А Лион — Милан-2  В.Нагайчук / А.Щирский, В.Рубин / А.Комаренко
26 10.02.СБ 11.10 Область Баштанка — Куйбышево  А.Зевакин / А.Щирский, В.Рубин / А.Комаренко
12.40  
52 10.02.СБ 13.50 Вторая А Марка Малицкого — Арарат-2  А.Зевакин / П.Кравченко, К.Крикунова / В.Решотченко
27 10.02.СБ 15.00 Область Колос — Хлеб Жизни Е.Еремеев / И.Голияк, Л.Тараненко / Н.Пономаренко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
52 11.02.ВС 10.00 Первая Бастион — Водник  С.Репня / В.Нагайчук, А.Мерцалов / Н.Зубрицкий
54 11.02.ВС 11.30 Первая Арарат — Гранд  В.Колиснык / С.Морозов, В.Рубин / С.Н.Морозов
53 11.02.ВС 13.00 Высшая Судостроитель — Александрович  Л.Избаш / С.Репня, А.Мерцалов / Н.Зубрицкий
49 11.02.ВС 14.30 Первая КВП «Штурм»-Торпедо —  Каскад  В.Колиснык / С.Морозов, В.Рубин / С.Н.Морозов
50 11.02.ВС 16.00 Вторая А ДЮСШ-5 U17 — Пуэрто-Нико  В.Нагайчук / С.Репня, А.Мерцалов / А.Комаренко

Спортивный городок (Парк Победы)

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
3 8.02.ЧТ 14.30 Любит ДЮСШ-5 U15 — Интернат №5  Л.Тараненко
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
42 10.02.СБ 9.00 Любит Интернат №5 — Leader  И.Голияк
50 10.02.СБ 10.00 Высшая Скиф-Центр — Строй КА  Е.Притула / С.Репня, А.Мерцалов / И.Клыгин
49 10.02.СБ 11.30 Высшая Рятивнык-Элиттакси — Варваровка  Е.Еремеев / И.Голияк, Л.Тараненко / Н.Герасименко
25 10.02.СБ 13.00 Область Каменное — ЛИЯ  Л.Избаш / С.Репня, А.Мерцалов / И.Клыгин
тов 10.02.СБ 15.30 Контрольный матч Николаев — Балканы  В.Мамчур / М.Коломиец, А.Филон
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
49 11.02.ВС 10.30 Вторая В Нечаянное — Лески  И.Пономаренко / И.Голияк, А.Щирский / Н.Пономаренко
52 11.02.ВС 11.40 Высшая Николаев U19/1 — Вороновка  В.Мамчур / Л.Тараненко, А.Филон / Н.Герасименко
51 11.02.ВС 13.10 Высшая Эндшпиль — Николаев U19/2  Е.Еремеев / И.Голияк, А.Щирский / П.Винарский
54 11.02.ВС 14.40 Высшая Ингулец-Автомобилист — Медведи  В.Мамчур / Л.Тараненко, А.Филон /Н.Пономаренко

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
44 10.02.СБ 10.00 Любит ДЮСШ-3 U15 — Звезда  Ю.Зеленский
51 10.02.СБ 13.20 Вторая А ЮШК — Торпедо U16  Ю.Зеленский / В.Пискер, Д.Ильяшенко / П.Винарский
53 10.02.СБ 14.30 Первая Торпедо U17 — Чембура  В.Колиснык / В.Пискер, Д.Ильяшенко /П.Винарский
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
43 11.02.ВС 10.00 Любит Викинг — ДЮСШ-5 U15  Л.Малый 
50 11.02.ВС 11.00 Вторая В Парус — ЧП Семенов  М.Коломиец / В.Пискер, П.Кравченко / Л.Малый
6 11.02.ВС 12.10 Вторая А Себино — Торпедо U16  Е.Притула / А.Антонов, Д.Ильяшенко / Л.Малый
51 11.02.ВС 13.20 Первая Автогранд Николаев — Coffee OM  М.Коломиец / В.Пискер, П.Кравченко / В.Решотченко
52 11.02.ВС 14.50 Вторая В Аметист — Радсад  Е.Притула / А.Антонов, Д.Ильяшенко / В.Серый
54 11.02.ВС 16.00 Вторая А Новопетровка — Феникс  В.Пискер / К.Крикунова, П.Кравченко / В.Серый

КУБОК ПРИДНЕПРОВЬЯ

ДАТА ВРЕМЯ СТАДИОН КОМАНДЫ Арбитры
Куб 5.02.ПН 13.00 Спорт.гор Николаев-2 — Николаев Избаш Л., Голияк И., Кравченко П.
Куб 7.02.СР 12.00 Спорт.гор Николаев — Судостроитель Е.Еремеев., Рубин В., Кравченко П
Куб 7.02.СР 14.00 Спорт.гор Николаев-2 – Реал Фарма Избаш Л., Тараненко, П.Кравченко
Куб 9.02.ПТ 12.00 Спорт.гор Николаев-2 — Судостроитель Еремеев Е., Тараненко Л., Рубин В.
Куб 12.02.ПН 13.00 Спорт.гор Николаев — Жемчужина Еремеев Е., Голияк И., Кравченко П.

Технические результаты

Дата Время ЛИГА Команды Рез
41 Любит Весняное — ДЮСШ-3 U16  3:0тех

Комитет проведения соревнований ФФГН и ФФНО:

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)

Анонс матчей зимнего первенства по футболу (+ Кубок Приднепровья): 5 комментариев

  1. Сергей

    Там опечатка наверное . Свит Агро прошлую игру с Викторией играла , сейчас должен быть Аметист )

    1. Игорь Пономаренко Автор записи

      Благодарю за бдительность. Виктория — Свит-Агро игра 9 тура, но сыграли вы ее раньше. В следующем 10 туре соперником Свит-Агро будет Аметист. В 9 туре вы отдохнете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*