Анонс матчей зимнего первенства

16-17.12 (арбитры СБ-ВС)

Представителям команд не позднее воскресенья сообщать желаемые дни проведения матчей следующего тура (23-24.12) в виде sms сообщений. 

Центральный городской стадион

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
24 16.12.СБ 9.00 Любит Звезда — Leader  Л.Малый
27 16.12.СБ 10.00 Высшая Судостроитель — Скиф-Центр  И.Пономаренко / В.Рубин, А.Щирский / Л.Малый
41 16.12.СБ 11.30 Первая Каскад — Водник  А.Балакин / Д.Белич, Н.Полусмяк / И.Клыгин
19 16.12.СБ 13.00 Область Еланец — Куйбышево  А.Зевакин / А.Щирский, Е.Притула / В.Решотченко
18 16.12.СБ 14.30 Область Колос — Баштанка  А.Балакин / В.Рубин, Н.Полусмяк / В.Балакин
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
38 17.12.ВС 9.50 Вторая А ЮШК ДЮСШ-5 U17  А.Зевакин / В.Рубин, Д.Ильяшенко / С.Морозов
41 17.12.ВС 11.00 Вторая А Новопетровка Арарат-2  С.Репня / А.Щирский, Д.Ильяшенко / С.Морозов
39 17.12.ВС 12.10 Вторая А Марка МалицкогоПуэрто-Нико  А.Зевакин / В.Рубин, Р.Афонин / И.Клыгин
26 17.12.ВС 13.20 Вторая В Аметист Нечаянное  В.Нагайчук / С.Репня, А.Щирский / И.Клыгин
42 17.12.ВС 14.30 Первая Бастион — Coffee OM  Р.Афонин / С.Репня, В.Рубин / Н.Зубрицкий

Спортивный городок (Парк Победы)

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
23 16.12.СБ 9.00 Любит Николаев U15 — ДЮСШ-3 U16  Е.Еремеев
29 16.12.СБ 10.00 Высшая Варваровка — Николаев U19/2  Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Афонин /В.Гуров
26 16.12.СБ 11.30 Высшая Николаев U19/1 — Эндшпиль  В.Колиснык / Л.Тараненко, А.Мерцалов / Н.Герасименко
25 16.12.СБ 13.00 Высшая Рятивнык-Элиттакси — Александрович  Е.Еремеев / И.Голияк, Р.Афонин / А.Комаренко
30 16.12.СБ 14.30 Высшая Медведи — Вороновка  В.Колиснык / Л.Тараненко, А.Мерцалов / П.Винарский
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
28 17.12.ВС 8.50 Вторая В Николаев U16 ЧП Семенов  В.Колиснык / Д.Белич, А.Мерцалов / А.Комаренко
37 17.12.ВС 10.00 Первая КВП «Штурм»-Торпедо — Гранд  Е.Притула / Л.Тараненко, Е.Сальников / А.Комаренко
28 17.12.ВС 11.30 Высшая Ингулец-Автомобилист — Строй КА  В.Колиснык / Д.Белич, А.Мерцалов / П.Винарский
38 17.12.ВС 13.00 Первая Автогранд Николаев — Николаев U17  Е.Притула / Л.Тараненко, Е.Сальников / Н.Герасименко
20 17.12.ВС 14.30 Область ЛИЯ – Хлеб жизни  Ал.Кузьмин / Д.Белич, А.Мерцалов / П.Винарский

СК «Зоря»-«Машпроект»

ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
40 16.12.СБ 9.00 Вторая А Лион Торпедо U16  С.Репня / П.Кравченко, К.Крикунова / С.Морозов
39 16.12.СБ 10.10 Первая Торпедо U17 — Милан  В.Нагайчук / Е.Сальников, Д.Ильяшенко / С.Морозов
40 16.12.СБ 11.40 Первая Арарат — Чембура  А.Филон / С.Репня, П.Кравченко / Н.Зубрицкий
17 16.12.СБ 13.10 Область Каменное — Могилянка  Л.Избаш / П.Кравченко, Д.Ильяшенко / Н.Зубрицкий
22 16.12.СБ 14.40 Любит ДЮСШ-3 U15 — Весняное  А.Филон
ДАТА ВРЕМЯ ЛИГА КОМАНДЫ Арбитры / набл. арб. — делегат
25 17.12.ВС 9.00 Вторая В ДЮСШ-3 U17 Парус  Е.Еремеев / И.Голияк, С.Морозов / В.Решотченко
37 17.12.ВС 10.10 Вторая А СебиноФеникс  А.Филон / К.Крикунова, С.Морозов / В.Решотченко
42 17.12.ВС 11.20 Вторая А Варус Милан-2  Е.Еремеев / И.Голияк, П.Кравченко / В.Серый
29 17.12.ВС 12.30 Вторая В Свит-Агро Торпедо  U15  Ю.Зеленский / А.Филон, К.Крикунова / В.Серый
27 17.12.ВС 13.40 Вторая В Виктория Лески  Е.Еремеев / И.Голияк, П.Кравченко / В.Серый
21 17.12.ВС 14.50 Любит Викинг — Интернат №5  Ю.Зеленский

Комитет проведения соревнований

Пономаренко Игорь Николаевич (067-7472707, 063-6032626)

Еремеев Евгений (068-9787089, 063-2699322)

Голияк Ирина (098-3291698, 066-7604720)

(заявки: е-mail: ffgn@i.ua)

 

Анонс матчей зимнего первенства: 2 комментария

  1. Vovsik

    Добрый вечер! А что больше нет арбитров в г.Николаеве, которые могут работать на матчах ФК Александрович??? 4 игра, на 3-й из которых будет работать Еремеев!!!

    1. Услов

      Вова, заметь. Все игры, который обслуживает Евгений, ФК Александрович проиграл. Наверняка совпадение….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*