Анонс. СК «Зоря»-«Машпроект». Турниры «Золотая осень»

26 октября стартуют очередные турниры «Золотая осень» (футболисты 2006 и 2007 годов рождения). В соревнованиях участвуют 24 команды из Киева, Донецка, Запорожья, Николаева, Одессы, Харькова, Херсона, Мариуполя, Кривого Рога, Кременчуга, Южного, Измаила и Токмака.

Организаторы турниров — СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский) при поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин).

Информационный спонсор —  Федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).

 

Футболисты 2006 года рождения

Группа А

26 октября

16.00 Динамо — Освiта

18.00 ФШ Харьков — Кривбасс

27 октября

11.00 Освiта — Кривбасс

15.15 Динамо — ФШ Харьков

28 октября

12.15 ФШ Харьков — Освiта

16.30 Кривбасс — Динамо

Группа А и в н п м о
1 Динамо Киев
2 ФШ Харьков
3 Кривбасс Кривой Рог
4 Освiта Херсон

 

Группа Б

26 октября

17.00 Шахтер — КДЮСШ

17.00 ФК Мариуполь — СДЮСШОР Торпедо

27 октября

12.00 КДЮСШ — СДЮСШОР Торпедо

13.00 Шахтер — ФК Мариуполь

28 октября

11.00 ФК Мариуполь — КДЮСШ

15.30 СДЮСШОР Торпедо — Шахтер

Группа Б и в н п м о
1 Шахтер Донецк
2 ФК Мариуполь
3 СДЮСШОР Торпедо Николаев
4 КДЮСШ Херсон

 

Группа В

26 октября

10.00 Металлист 1925 — Торпедо-ВУФК

15.00 ДЮСШ Дизелист — Атлет

27 октября

10.00 Металлист 1925 — ДЮСШ Дизелист

15.15 Торпедо-ВУФК — Атлет

28 октября

10.00 ДЮСШ Дизелист — Торпедо-ВУФК

12.15 Атлет — Металлист 1925

Группа В и в н п м о
1 Металлист 1925 Харьков
2 ДЮСШ Дизелист Токмак
3 Атлет Киев
4 Торпедо-ВУФК Николаев

 

Футболисты 2007 года рождения

Группа А

26 октября

12.00 Торпедо — Дунай

14.00 ДЮФК Черноморец — ДЮСШ Дизелист

27 октября

11.00 Дунай — ДЮСШ Дизелист

12.00 Торпедо — ДЮФК Черноморец

28 октября

10.00 ДЮСШ Дизелист — Торпедо

17.30 ДЮФК Черноморец — Дунай

Группа А и в н п м о
1 Торпедо Николаев
2 ДЮФК Черноморец Одесса
3 ДЮСШ Дизелист Токмак
4 Дунай Измаил

 

Группа Б

26 октября

13.00 Шахтер — ФК Измаил

16.00 ФК ОдессаМФК Кремень

27 октября

10.00 ФК Измаил МФК Кремень

13.00 ШахтерФК Одесса

28 октября

15.30 МФК Кремень — Шахтер

16.30 ФК ОдессаФК Измаил

Группа Б и в н п м о
1 Шахтер Донецк
2 ФК Одесса
3 МФК Кремень Кременчуг
4 ФК Измаил

 

Группа В

26 октября

13.00 Металлург — Зоря

15.00 Портовик — ДЮСШ №11 Черноморец

27 октября

14.00 Зоря — ДЮСШ №11 Черноморец

14.00 Металлург — Портовик

28 октября

09.00 ДЮСШ №11 Черноморец — Металлург

11.00 Портовик – Зоря

Группа В и в н п м о
1 Металлург Запорожье
2 Портовик Южный
3 ДЮСШ №11 Черноморец Одесса
4 Зоря Николаев

 

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Дети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*