«Арсенал» — «Орексим» — 4:4 (0:3). Первая лига. (04.06.2015).

ВИДЕО. ФОТО

«Арсенал» — «Орексим» — 4:4 (0:3)

Голы: Шпартко (26, 27, 30), Александров (40) – Барталев (5, 20, 22, 47).

ВИДЕООБЗОР: (СКАЧАТЬ ВЕСЬ МАТЧ — время хранения видео 7 дней)

Открывали субботний тур лидеры первой лиги. Победа «Орексима» давала шанс команде поменяться местами с «Арсеналом» в турнирной таблице, возглавив ее.

18-DSC_5685

Первый тайм был за подопечными Андрея Дронделя. Было заметно, что команда играет на полную силу, и это вылилось в три гола Барталева. После третьего мяча «Орексим» взял тайм-аут, чтобы отдышаться и уверенно уйти на перерыв.

15-DSC_5665 06-DSC_5633

Во втором тайме команды сменили друг друга. У «Орексима» пропала скорость, чем сразу же и воспользовался Виталий Шпартко, вкатив за пять минут три гола.

11-DSC_5654 32-DSC_5750 36-DSC_5790 34-DSC_5779

Единственный кто справился с нагрузками вратарь Иван Резничек, который не позволил сопернику закрепить преимущество  и дал время коллегам вернуться в прежние кондиции.

30-DSC_5738

А вот «Арсенал», за 10 минут до финального свистка, ведя в счете 4:3, тактически сам себя переиграл, пытаясь на себе заработать шестой фол. Помешал планам арсенальцев лучший игрок матча Антон Барталев. Успешно реализовал отличную двухходовку Шеремет-Федорченко, в итоге — до понедельника сохранился статус-кво.

24-DSC_5711

В последнем туре первой половины чемпионата команды сыграют свои решающие игры «Орексим» — «ИНИСС» и «Арсенал» — «Автомир», где и определиться квартет лидеров.