Первая группа. «Автомир» — «Cлободка» — 7:5 (4:4). ЦГС. 50 зрителей.

«Автомир»: Бойчук (к), Рябченко, Маркитан, Стельмах, Скрипченко, Муляр, Шиманец, Хрипушин, Куянов.

Представитель: Александр Дядев.

«Слободка»: Бобко, Коцюр (к), Забара, Барский, Белошкура, Тистов, Рудой.

Представитель: Григорий Коцюр.

Голы: Шиманец (8), Коцюр (10), Барский (12, 32), Тистов (15, 24), Маркитан (17), Хрипушин (18, 19), Рябченко (37, 43), Куянов (46).

Предупреждения: Куянов (30), Коцюр (42).

В дебюте матча стороны обменялись острыми атаками. Сначала Тистов с близкого расстояния попал во вратаря, затем соперник низом пробил впритирку со стойкой. Первым отличился «Автомир», отстающий от лидера «Горгаза» по потерянным очкам всего на три пункта. Мяч в ворота попал после удара Шиманца и рикошета от перекладины. «Слободку» такой расклад отнюдь не смутил, и к 15-й минуте она была уже впереди – 3:1. Причем все три гола получились разными. Коцюр после паса с угловой отметки пробил с ходу, после удара Барского и рикошета мяч опустился за спину вратаря, а Тистов нанес меткий удар, оказавшись рядом с голкипером.

В течение трех минут «Автомир» провел столько же результативных атак – 4:3. Под конец тайма Тистов, реализовав пенальти, восстановил равновесие.

После перерыва Барский, продемонстрировав индивидуальное мастерство, уверенно расправился с защитником и вратарем. Однако Рябченко дальним ударом по центру вновь сделал счет ничейным. В конце игры «Автомир», собирающийся в личной встрече дать бой лидеру, переломил ее ход окончательно. Рябченко забил мяч непосредственно со штрафного, а затем выдал отличный пас Куянову.