Полуфинал

«Скиф-Центр» — «Автомобилист-Ингулец» — 0:6

«Александрович» — «Николаев» (U-19) — 0:0, пен. 4:1

Финал

«Автомобилист-Ингулец» — «Александрович» — 3:0, голы: Григоращенко (11), Ротко (16), Бойко (33).

Малый кубок «Открытие сезона»

Вторая и любительская лиги

Полуфинал

«Арарат» — «Лион» — 2:2, пен. 3:5, голы: Марчук (4), Малиновский (22) — Якубенко (7 — автогол), Балакин (8).

НДП «Сталь» — «Варус» — 1:0

Финал

«Лион» — НДП «Сталь» — 0:3

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Турниры.

«Автомобилист-Ингулец» и НДП «Сталь» — победители Кубков «Открытие сезона». Добавлено ВИДЕО: 4 комментария

1. Андрей

Ув. Игорь Пономаренко в матче Арарат-Лион, разве не было пенальти во втором тайме на видео этоо эпизод на 4.40 минуте второго тайма, когда был фол на Чаус Александру и сразу второй фол на Марчук Александр? Как могли не видеть этого два арбитра ?

2. Игорь Пономаренко

Мне не понятно, почему арбитр в этом моменте не вынес предупреждение Чаусу за симуляцию. Второй момент — игра в мяч, нарушения нет. Арбитр прав.

1. Андрей

За какую симуляцию вы говорите, там четко видно, что соперник играл не в мяч, и во втором эпизоде первый на мяче был игрок Арарат, откройте глаза и будьте честны с тем, что арбитр матча не прав в этой ситуации. Как говорят После боя кулаками не машут но хочется, чтобы арбитры матча были внимательные и судили по справедливости.

1. Игорь Пономаренко

Андрей Малиновский! Вы игрок? А я арбитр Национальной категории. 52 матча Премьер-лиги Украины. Вы спросили, я ответил. Не нравится ответ? Это ваши проблемы.