«Белый камень» — победитель первой группы

Чемпионат города Николаева по футзалу. Первая группа. «Белый камень» — «Sealine» — 6:5

5 апреля. СК «Зоря»-«Машпроект». 30 зрителей.

Арбитры: А. Избаш, А. Максименко.

Хронометрист: В. Балакин.

Белый камень»: Яковлев, Боровский, Ляшенко, Велиев, Муляр, Галстян, Сторублевцев, Булах.

Представитель: Александр Бобров.

«Sealine»: Ерещенко, Бабейко, Зенченко, Вороненко, А. Мамчур, Смолик, Тягий, С. Мамчур, Пасечный.

Тренер: Александр Пасечный.

Голы: Галстян (11, 31), Булах (18-пен., 29), Велиев (41), Боровский (42) — С. Мамчур (11, 13, 28, 38), Смолик (24).

Предупреждения: Сторублевцев (30), Булах (30) — Вороненко (44).

В этом матче определялся победитель первой группы. «Белый камень», который опережал конкурента на два очка, устраивала и ничья, а вот «Sealine», чтобы завоевать золотые медали, должен был выиграть. Первый мяч побывал в воротах только в середине первого тайма. Игроки «Sealine» за последующие три минуты не только восстановили паритет, но и вышли вперед. «Белый камень» сравнял счет, но в самом конце тайма соперник забил еще один гол, а вскоре после перерыва счет стал 4:2. Оппонент сдаваться не собирался — 4:4. «Sealine», в рядах которого в этом матче функции бомбардира взял на себя Сергей Мамчур, вновь вышел вперед — 5:4. И все же «Белый камень» склонил чашу весов в свою пользу и стал победителей чемпионата города Николаева в первой группе. Поздравляем всех игроков команды!