Итоговая таблица Чемпионата города 2010 года

Итоговая таблица Чемпионата города Николаева 2010 года

ПЕРВАЯ     ГРУППА

М Команды И В Н П Мячи Очки Бомбардиры Ж.К Кр.К
1 Вороновка 14 13 1 0 64-9 40 Процишен Егор -14, Булах Дмитрий — 12 16 2
2 Степовое 14 10 1 3 39-23 31 Сацюк Дмитрий, Щербина Сергей по 7 23 1
3 Варваровка 14 9 0 5 32-17 27 Бабейко Александр – 11, Тягий, Кемен по 6 13 0
4 Ингул 14 7 4 3 30-26 25 Галько Игорь — 7 15 2
5 СДЮШОР  «Николаев» 14 4 4 6 23-28 16 Скороход -3 26 2
6 Лан-Каскад 14 4 1 9 22-44 13 Пухта Максим — 6 15 1
7 Портовик 14 3 0 11 16-33 9 Потоптанный Вадим — 3 16 1
8 СДЮШОР «Торпедо» 14 0 1 13 13-59 1 Ярчук, Борисов, Крамаренко по 2 5 1

Обладатель Кубка городаВарваровка ( Варваровка —  Лан-каскад  —  3:0 )

Обладатель Суперкубка города  —  Вороновка ( Вороновка  —  Варваровка  —  2:1 )

 

Лучший бомбардир: Процишен Егор — 14 мячей.

Лучший нападающий: Булах Дмитрий (Вороновка)

Лучший полузащитник: Задорожнюк Олег (Степовое).

Лучший защитник: Шиманец Артём (Ингул)

Лучший Вратарь: Радиола Вадим (Варваровка)

ВТОРАЯ     ГРУППА

«А»

М Команды И В Н П Мячи Очки Бомбардиры Ж.К Кр.К
1 ФК «Николаев» вет 14 13 0 1 75-26 39 Бугай Сергей – 19, Скрипка Владимир – 12 11 2
2 Судостроитель 14 9 2 3 35-11 29 Лазнюк Виктор – 7, Болтунов Дмитрий — 6 20 3
3 Автомобилист 14 7 4 3 29-14 25 Сербулов Олег – 5, Поляков Виктор — 4 18 0
4 Коммунаровец 14 6 3 5 35-31 21 Балакин Александр – 9, Шилов Игорь — 8 12 0
5 Факел 14 6 2 6 32-40 20 Продун Дмитрий – 14, Зосимов Сергей — 11 11 0
6 Баловное 14 6 2 6 30-35 20 Егоричев Андрей – 6, Кондратьев Евгений — 5 10 2
7 Динамо 14 2 1 11 11-37 7   9 0
8 Инваспорт 14 0 0 14 11-64 0   8 0

«Б»

М Команды И В Н П Мячи Очки Бомбардиры Ж.К Кр.К
1 Ольвия 14 10 1 3 32-16 31 Гафтуняк Роман – 8, Козачина Сергей — 6 27 1
2 СКА 14 9 2 3 38-16 29 Шепель Виталий – 10, Капитонов Ст. — 7 21 0
3 Сокол 14 8 2 4 24-21 26 Музыченко Конст. , Литвиненко Витал. — по 6 34 3
4 Юность 14 6 2 6 25-21 20 Пономарёв Юрий – 10, Берсан Александр -7 21 3
5 Металлург (вет) 14 4 5 5 21-27 17 Фатьянов Андрей – 10, Россошинский Ив. — 5 13 0
6 Алмаз 14 5 2 7 24-27 17 Карапетов Артур — 8 18 1
7 Строитель 14 3 4 7 22-28 13 Акимочкин Дмитрий — 11 10 2
8 Порт Элеватор 14 1 2 11 13-43 5 Григорьев Михаил – 5 18 1
Итоговое место Команда
16 место Инваспорт
15 место Динамо
14 место Строитель
13 место Порт Элеватор
12 место Металлург (вет)
11 место Баловное
10 место Факел
9 место  Алмаз
8 место Ольвия
7 место Автомобилист
6 место Судостроитель — Юность
5 место Судостроитель — Юность
4 место Сокол
3 место  СКА
2 место Коммунаровец
1 место ФК «Николаев» (вет.)

Лучший бомбардир: Бугай Сергей — 14 мячей.

Лучший нападающий: Продун Дмитрий (Факел)

Лучший полузащитник: Шепель Виталий (СКА)

Лучший защитник: Яремко Денис (Судостроитель)

Лучший вратарь: Васильковский Игорь (Коммунаровец)

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*