Чемпионат города Николаева. Первая лига, 3-й тур, 27-29 апреля

«Атлетик» — «Медведи» — 1:0. Стадион «Пионер». 17 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, С. Репня, А. Мерцалов. Наблюдатель арбитража: Н. Пономаренко.

Гол: Домбровский (30).

Домбровский не реализовал пенальти (56 — вратарь).

Предупреждения: Туровский (65), Ульянов (90+1) — Флоров (53), Седагин (55), Петрицкий (55), Ткаченко (81).

Судьбу матча решил один точный удар. После нескольких рикошетов мяч метался по штрафной площадке, пока не попал к Домбровскому.

***

«Таврия» — «Николаев» (U-17) — 3:0. СК «Зоря»-«Машпроект» (земл.). 18 градусов. 40 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, Е. Притула, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: Н. Пономаренко.

Голы: Ярохович (13), Питушенко (30), Поляков (74).

***

«Сокол» — «Юность-Варус» — 0:0.  Стадион в Кульбакино. 14 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А. Балакин, А. Мерцалов, А. Филон. Наблюдатель арбитража: В. Балакин.

Предупреждения: Штока (10), Цуркан (60) — Фещук (53).

Команды больше боролись с качеством зеленого газона, чем друг с другом. У номинальных гостей был только один по настоящему голевой момент, у хозяев — больше. Так вратарь «Сокола» отстоял ворота после выхода с ним один на один форварда соперника. Несколько раз опасность возникала после «стандартов» и навесов, когда вперед подключался защитник Сергей Дяченко.

***

«Бастион» — «Каскад» — 1:6. Стадион «Юность». 9 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, Р. Трофимчук. Наблюдатель арбитража: Н. Герасименко.

Голы: Продун (15) — Тымчак (44), Догунчак (59, 82), Чепурный (70), Шепель (75, 77).

У «Бастиона» — кадровые проблемы. Как свидетельствует рапорт арбитра, на эту игру команда не сумела набрать даже 11 футболистов. Тем не менее «Каскад» сравнял счет только в самом конце первого тайма, а блеснул результативностью в заключительные 20 минут встречи.