Чемпионат города Николаева. «Антигерой» второго тура

Городская федерация футбола определила «антигероя» второго тура (19-24 апреля) чемпионата города Николаева. Им стал футболист «Судостроителя» Олег Кощеев. Из рапорта арбитра игры:

После окончания матча Кощеев Олег оскорблял бригаду арбитров нецензурной бранью. Врывался в судейскую, проявляя свое агрессивное поведение к ассистенту арбитра Александру Гуцу.

Чемпионат города Николаева. «Антигерой» второго тура: 3 комментария

1. Токарский

Что ж он такого сказал обидного? То что боковой судья в первом тайме то и дело что не подымал флажок, а во втором не опускал? Так он выразил мнение всей команды можете не сомневатся. Вы рассказываете что уровень футболистов упал, что не в футбол играют. А вы судите нормально? Одинаковые ситуации трактуете по-разному. А если 3 копейки кто то даст так вы и Мать Родную продадите. Для судей введите кто герой, а кто антигерой.

1. Игорь Пономаренко

Артур, арбитры тоже не все святые. Но не лей грязь на всех. Набери меня 063-6032626, поговорим.

2. всё просто!!!

Артур есть видео!!!!!! если у вас есть несогласия с решениями ассистента арбитра Пожалуйста если Вас не затруднит отметьте минуты на которых вы считаете что он не прав!!!!!