Арбитры: Ю. Зеленский, Н. Полусмяк, В. Пискер.

«Автомобилист»: Поляков, Петюренко, Резничек (к), Проданюк, Шпаковский, Тонюк (Ляшенко, 46), Колесниченко, Сорокин, Абрамов, Можейко (Рудык, 46), Амирян.

Запасные: Гуцацура, Змиевский, Кесарадов, Маринич, Опята.

МФК «Николаев-2»: Восконян (к), Андриевский, Садовский, Кабецкий (Дидяк, 50), Лабан, Гапонов (Тянулин, 62), Волков (Исенко, 75), Негара, Борисовский (Сенченко, 62), Михайленко, Шедров (Дуржинский, 62).

Запасные: Индисов, Лебедев.

Тренер: Владлен Науменко.

Голы: Шпаковский (61, 66) — Михайленко (27), Волков (36).

Предупреждения: Резничек (47), Колесниченко (80) — Садовский (33), Дидяк (72), Андриевский (89).

В первом тайме игроки МФК «Николаев-2» лучше соперника использовали возможности поразить ворота соперника. Красивым получился гол в исполнении Дмитрия Волкова, нанесшего удар из-за пределов штрафной площади. После перерыва «Автомобилист» сравнял счет. Оба мяча забил Максим Шпаковский – первый головой после навесной передачи с левого фланга, второй — оказавшись справа возле ворот. В итоге — 2:2, что можно признать закономерным исходом матча.