Чемпионат города Николаева. Да здравствует атака!

Первая лига. 15-й тур, 31 августа — 1 сентября

«Автогранд-Ольвия» — «Пирамида» — 1:1. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск.). 25 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Р. Афонин, А. Филон, М. Коломиец. Наблюдатель арбитража: П. Винарский.

Голы: Гафтуняк (23) — Чореску (60).

Предупреждения: Швец (32), Змиевский (34), Семененко (63), Корниенко (63) — Баев (24), Стангрит (73), Плохотник (79).

«Пирамида» подает протест на игрока Александра Чепиженко, который не был внесен в рапорт арбитра, но участвовал в матче.

***

«Бастион» — «Николаев» (U-17) — 3:2. СК «Зоря»-«Машпроект» (трав.). 25 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, В. Рубин. Наблюдатель арбитража: Н. Зубрицкий.

Голы: Мамчур (49), Иосифов (84), Завирюха (90+2) — Кащищен (3), Бойко (7).

Мамчур не реализовал пенальти (34).

Предупреждения: Мамчур (35) -Ткаченко (35).

К 7-й минуте «Николаев» был впереди — 2:0. А на 34-й минуте соперник еще и не реализовал пенальти. Тем не менее, после перерыва «Бастион» сумел сравнять счет и в компенсированное арбитром время забил победный мяч.

***

«Интер» — ЛИЯ — 7:4. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск.). 25 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, В. Рубин, И. Голияк. Наблюдатель арбитража: Н. Пономаренко.

Голы: Тымчак (10 — пен., 67), Ивасишин (23, 52), Ан. Москвич (46), А. Москвич (75, 83) – Батюков (8, 40), Егорычев (69, 90).

Предупреждения: Ханжиев (7), Меркуш (43), М. Москвич (59) — Егорычев (73).