Чемпионат города Николаева. Любительская лига, 16-17-й тур, 23-25, 27-28 августа

«Лески» — «Викинг» — 3:0. ЦГС. 18 градусов. 60 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, В. Пискер, А. Антонов.

Голы: Белый (10), Халиди (57), Михайличенко (73).

Предупреждение: Погорелов («Лески», 40).

***

«Ракетка» — НДП «Сталь» — 0:3. Стадион на Темводе.

Арбитры: Л. Василевский, А. Щирский, Д. Ильяшенко.

***

«Милан» — ЮШК — 7:1. ЦГС. 28 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Ю. Зеленский, А. Мерцалов, Д. Белич.

Голы: Онищенко (12), Збрецкий (17, 54), Кара (32, 72, 85), Шмундяк (66) — Васюта (29).

Предупреждения: Шмундяк (21), Бодачев (33), Ухман (40), Кара (70),  Моисеев (87) — Морозов (42), Худашев (83).

Удаление: Бодачев (80, второе предупреждение).

***

«Викинг» — «Феникс» — 1:1. Стадион «Пионер». 17 градусов. 30 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, В. Пискер, Д. Ильяшенко.

Голы: Товкис (61) — Бидный (31).

***

«Ракетка» — «Лески» — 1:7. Стадион на Темводе. 25 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Л. Василевский, А. Антонов, Д. Ильяшенко.

Голы: Теслюк (76) — Остащенко (9, 21), Халиди (32), Белый (45, 51), Щербак (54), Мазанка (89).

Буквально на 1-й минуте «Ракетка» не использовала хороший голевой момент. Следующую и заключительную угрозу воротам соперника футболисты этой команды создали только на 76-й минуте. На этот раз мяч оказался в сетке. А вот соперник в атаке действовал намного активнее, что и подтверждает итог матча.

***

НДП «Сталь» — ЮШК — 1:3. Стадион в Кульбакино. 30 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: С. Репня, А. Щирский, Д. Бажин.

Голы: Колесник (24) — Дяков (35 — пен.), Семенюк (50), Светлаков (87).

Предупреждение: Васюта (9).

Игра получилась интересной. Номинальные хозяева поля вели в счете. Затем, видимо, сказалось то, что у них более короткая скамейка запасных. Соперник организовал две результативные атаки. «Сталь» боролась до конца и только за  три минуты до финального свистка, когда пропустила третий мяч, исход поединка уже не вызывал сомнений.