Арбитры:  С. Репня, Д. Ильяшенко, С. Морозов.

Предупреждение: Шатровский («Викинг», 75).

«Лески» — НДП «Сталь» — 3:1. ЦГС. 36 градусов.

Арбитры: С. Репня, П. Винарский, А. Мерцалов.

Голы: Дорохин (50), Осташенко (65), Мазанко (89) — Мироненко (18 — автогол).

Предупреждения: Купинский (31), Дорошев (60) — Шаповалов (23), Ярема (68).

«Лески» выиграли третий матч подряд.

***

«Орион» — Leader — 1:5. ЦГС. 32 градуса. 50 зрителей.

Арбитры: А. Мерцалов, А. Антонов, Д. Коваленко.

Голы: А. Медвецкий (84) — Юсипенко (24), Сарницкий (44, 57), Пронкевич (49), Толмачевский (88).

***

«Милан» — «Николаев» (U-15) — 3:0 (+:-). ЦГС.

Арбитры: Е. Еремеев, И. Голияк, В. Рубин.

Арбитр прервал матч при счете 1:0 в пользу «Николаева». «Милану» присуждена техническая победа.

Директор СДЮСШОР «Николаев» Сергей Бурименко:

— Арбитр потерял нити управления игрой, она полностью вышла из под контроля. Наша команда после перерыва сыграла несколько матчей, и  могу утверждать, что антракт в чемпионате не пошел на пользу арбитрам. По этому поводу я молчал, сдерживал себя, ну а сегодня просто прорвало.

20160818_185217

***

«Орион» — «Феникс» — 1:1. СК «Зоря»-«Машпроект» (земл.). 25 градусов. 150 зрителей.

Арбитры: С. Возняк, В. Пискер, П. Винарский.

Голы: Меркулов (86) — Денисенко (45).

Поливода («Орион») не реализовал пенальти (65 — мимо).

Предупреждения: Стрекалов (33), Луцив (45), Рубин (78) — Железняк (69).

Удаление: Ильяшенко («Орион», 32).

В конце первого тайма голкипер «Ориона» Белич отбил мяч прямо на ногу Денисенко, который с ходу метров с пяти послал его в ворота. А в конце второго тайма после подачи углового Меркулов ударом головой сравнял счет.

Агафонов («Ракетка») — 9,

Каранга («Николаев»-U-15), Дуган, Збрецкий, Лешко (все — «Милан), Остащенко («Лески»), Штепа — 8,

Блащенко (оба — «Инваспорт»), Колесник, Рутковский (оба — НДП «Сталь»), Теслюк («Ракетка») — 7,

Семененко (Leader), Бодачев, Шмундяк (оба — «Милан»), Илюхин («Николаев»-U-15), Горошко («Металлург МС»), Приходько, Рубан, Салтан (все — «Викинг») — 5.

Чемпионат города Николаева. Любительская лига, 15-й тур, 16-17, 20-21 августа: 4 комментария

1. Pogorelov Andrey

Арбитр прервал матч при счете 1:0 в пользу «Николаева». «Милану» присуждена техническая победу.
    ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

1. Игорь Пономаренко

Тренер команды Николаев Ю15 был удален, но отказался покинуть «игровую зону». Арбитру пришлось прекратить матч.

2. Максим

««Лески» выиграли третий мяч подряд.» — знаю, что федерация нам один мяч подарила, где еще два тогда