«Викинг» — «Инваспорт» — 1:4. Стадион «Пионер». 27 градусов. 70 зрителей.

Арбитры: В. Пискер, Д. Коваленко, С. Морозов.

Голы: Салтан (45) — Довбня (9, 65, 68), Штепа (74).

Матч прошел с преимуществом «Инваспорта», игроки которого хорошо держали мяч, много атаковали. «Викинг» в основном уповал на контратаки, которые также несли угрозы воротам соперника.

***

«Лески» — «Николаев» (U-15) — 3:1. ЦГС. 27 градусов. 20 зрителей.

Арбитры: С. Репня, А. Щирский, П. Винарский.

Голы: Остащенко (11), Кулик (27), Мазанка (44 — пен.) — Бойко (4).

Предупреждение: Танцеров («Лески», 87).

***

«Орион» — «Милан» — 3:5. СК «Зоря»-«Машпроект» (иск.). 29 градусов. 50 зрителей.

dsc01034 dsc01035

Арбитры: А. Мерцалов, А. Филон, А. Антонов.

dsc01036

Голы: Кравченко (7), Самойлюк (31, 46) — Кара (14, 56, 68), Збрецкий (22, 65).

Предупреждения: Рубин (67), А. Медвецкий (75).

В первом тайме ни одна из сторон не имела преимущества. Счет открыл «Орион» — Кравченко прорвался к воротам и нанес меткий удар. Номинальные гости восстановили равновесие после удара Кары со штрафного. Збрецкий вывел «Милан» вперед, но Самойлюк вновь сделал счет ничейным. Едва начался второй тайм, как этот же футболист склонил чашу весов в сторону «Ориона». После этого инициатива перешла к «Милану», который взял события на поле под свой контроль, и в итоге выиграл.

***

Leader — ЮШК 2:6. Стадион «Юность».

Арбитры: А. Балакин, В. Пискер, Д. Дубиль.

Голы: Семененко (58), Сарницкий (67) — Дяков (7, 33, 85), Светлаков (32, 73), Семенюк (66).

***

«Николаев» (U-15) — «Орион» — 0:0. Стадион «Юность».

Арбитры:  В. Нагайчук, В. Пискер, Д. Дубиль.

***

«Инваспорт» — «Милан» — 0:0. Стадион «Юность».

Арбитры:  А. Балакин, А. Мерцалов, А. Филон.

***

Рындин (НДП «Сталь»), Дяков (ЮШК) — 25,

Денисенко («Феникс») — 22,

Довбня («Инваспорт») — 15,

Сарницкий (Leader) — 13,

Штепа («Инваспорт») — 12,

Збрецкий, Коноваленко (оба — «Милан»), Каранга («Николаев»-U-15), Остащенко, Щербак  (оба — «Лески») — 11,

Агафонов — 9,

Теслюк (оба — «Ракетка»), Дуган, Кара, Лешко (все — «Милан), Приходько («Викинг»), Колесник — 8,

Рутковский (оба — НДП «Сталь»), Блащенко («Инваспорт»), Семененко (Leader), Рубан

(«Викинг») — 7,

Илюхин («Николаев»-U-15), Светлаков (ЮШК), Белый («Лески»), Салтан («Викинг»), Шмундяк — 6,

Бодачев («Милан»), Горошко («Металлург МС»), Хозяинов («Инваспорт»), Бидный («Феникс»), Кравченко («Орион»), Мазанка («Лески») — 5.

***

Чемпионат города Николаева. Любительская лига, 16, 19-й туры, 6, 8, 10, 11 сентября: 3 комментария

1. Виталий

В матче Лидер- ЮШК три гола на счету Дякова.А ,а Васюта не забивал. Исправьте пожалуйста! Спасибо!

1. Игорь Пономаренко

Последний раз. Проверяйте после матча у арбитра голы своих футболистов. Никто ничего потом менять не будет. Номера в рапорте пишите правильно, подходите после гола к арбитру, говорите фамилию…