«Викинг» — «Орион» — 5:0. Стадион «Пионер». 20 градусов. 60 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, А. Щирский, Р. Трофимчук.

Голы: Приходько (16 — пен., 88), Рубан (39, 76), Пасарар (67).

Предупреждения: Рубин (15), Цвигун (53) — оба «Орион».

***

«Феникс» — «Лески» — 6:2. Стадион на Темводе. 30 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Л. Василевский, Д. Дубиль, П. Кравченко.

Голы: Денисенко (18, 21, 74, 76, 89), Бидный (80) — Белый (54), Жарков (56).

В первом тайме игра получилась равной, но «Феникс», в отличие от соперника, завершил две атаки забитыми мячами. «Лески» в начале второго тайма прижали оппонента и выровняли положение — 2:2. И далее преимущество было на их стороне. Однако «Феникс», действую на контратаках, сумел четыре раза поразить цель и выиграл с крупным счетом.

***

ЮШК — «Инваспорт» — 0:3. СК «Зоря»-«Машпроект» (земл.). 24 градуса. 40 зрителей.

Арбитры: А. Балакин, А. Мерцалов, Р. Трофимчук.

Голы: Долганин (12), Хозяинов (22 — пен.), Орешечко (30).

Предупреждения: Михайленко (22), Лукашук (40), Копейка (59) — Штепа (48), Баев (77).

Удаление: Саплев (34, оскорбительные выражения в адрес ассистента арбитра).

***

«Ракетка» — «Николаев» (U-15) — 1:1. Стадион на Темводе. 26 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Л. Василевский, А. Антонов, В. Нагайчук.

Голы: Шехтман (86) — Илюхин (76).

«Николаев» создал больше голевых моментов, чем соперник. «Ракетка» реально угрожала воротам раза два и одна из ее атак стала результативной.

***

«Николаев» (U-15) — «Викинг» — 3:3.  Стадион «Юность». 27 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А. Мерцалов, В. Пискер, П. Кравченко.

Голы: Каранга (2, 47, 67) — Пасарар (69), Козаченко (74), Приходько (86).

Предупреждение: Приходько (88).

По существу первая же атака «Николаева» стала результативной. Далее обе команды много атаковали, стремясь изменить счет. К середине второго тайма номинальные хозяева поля забили еще два мяча. Однако соперник сдаваться не собирался и в итоге боевая ничья.

***

«Феникс» — Leader — 1:0. Стадион на Темводе. 30 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Л. Василевский, Р. Афонин, А. Щирский.

Гол: Бидный (18).

«Лидер» создал массу голевых моментов, в частности его игроки не раз выходили один на один с вратарем. Практически вся игра прошла на половине поля «Феникса». Тем не менее, выиграла именно эта команда. В сутолоке возле ворот «Лидера» Бидный протолкнул мяч в сетку.

***

НДП «Сталь» — «Милан» — 1:0. Стадион в Кульбакино. 25 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: А. Зевакин, А. Щирский, А. Антонов.

Гол: Рындин (73).

Предупреждения: Сибиров (24), Войтович (41) — оба НДП «Сталь».

Это поражение значительно уменьшило шансы «Милана» в борьбе за первое место.

***

ЮШК — «Орион» — 3:0. СК «Зоря»-«Машпроект». 17 градусов. 60 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, Д. Дубиль, П. Винарский.

Голы: Дяков (37, 65), Морозов (56).

Предупреждения: Блинцов (22) — Цвигун (31), А. Медвецкий (85).

Удаление: А. Медвецкий (88).

Итог матча закономерен. Футболисты ЮШК играли интереснее, создали больше голевых моментов. «Орион» старался, но в его действиях не все пока получается.

***

«Инваспорт» — Leader 5:0. Стадион «Юность». 29 градусов. 35 зрителей.

Арбитры: С. Репня, Д. Ильяшенко, В. Пискер.

Голы: Долганин (7), Штепа (12, 2, 29), Баев (63 — пен.).

Предупреждение: Штепа (8).

***

Рындин (НДП «Сталь») — 25,

Дяков (ЮШК), Денисенко («Феникс») — 22,

Сарницкий (Leader), Довбня — 12,

Штепа (оба — «Инваспорт»), Коноваленко («Милан»), Каранга («Николаев»-U-15), Щербак — 11,

Остащенко (оба — «Лески»), Збрецкий («Милан») — 10,

Агафонов — 9,

Теслюк (оба — «Ракетка»), Дуган, Лешко (все — «Милан), Колесник — 8,

Рутковский (оба — НДП «Сталь»), Блащенко («Инваспорт») — 7,

Приходько («Викинг»), Илюхин («Николаев»-U-15), Шмундяк — 6,

Бодачев, Кара (все — «Милан»), Семененко (Leader), Горошко («Металлург МС»), Рубан, Салтан (оба — «Викинг»), Хозяинов («Инваспорт»), Белый («Лески»), Бидный («Феникс») — 5.

***

Чемпионат города Николаева. Любительская лига, 9, 11, 15, 16, 18-й туры, 29, 31 августа, 2-4 сентября: 1 комментарий