Арбитры: Ю. Зеленский, С. Репня, А. Мерцалов.

Голы: Збрецкий (9), Ухман (78) — Остащенко (38, 68), Щербак (44).

Предупреждения: Коноваленко (87) — Кулик (54), Остащенко (82).

НДП «Сталь» — Leader — 5:0. Стадион в Кульбакино. 23 градуса. 30 зрителей.

Голы: Рындин (6, 14, 54, 70), Колесник (60).

***

«Феникс» — НДП «Сталь» — 3:4. Стадион на Темводе. 17 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Л. Василевский, Д. Дубиль, А. Антонов.

Голы: Денисенко (23, 80, 88) — Рындин (23, 40, 53, 60).

В середине первого тайма одна из атак номинальных гостей завершилась метким ударом. «Феникс» начал с центра и сразу в течение этой же 23-й минуты сравнял счет. «Сталь» такой ход событий не устраивал, и во втором тайме она была впереди — 4:1. В заключительную 10-минутку соперник отквитал два гола.

Колесник (НДП «Сталь»), Агафонов — 9,

Теслюк (оба — «Ракетка»), Дуган, Лешко (оба — «Милан), Приходько («Викинг») — 8,

Рутковский (НДП «Сталь»), Блащенко («Инваспорт»), Рубан, Салтан (оба — «Викинг») — 7,

Илюхин («Николаев»-U-15), Светлаков (ЮШК), Хозяинов («Инваспорт»), Белый («Лески»), Шмундяк — 6,

Бодачев («Милан»), Горошко («Металлург МС»), Бидный («Феникс»), Кравченко («Орион»), Мазанка («Лески»), Семенюк (ЮШК) — 5.

***

Чемпионат города Николаева. Любительская лига, 22-й тур, 26 сентября, 1-2 октября: 5 комментариев

1. Игорь Пономаренко

Сегодня в последнем матче любительской лиги определился бронзовый призер. Поздравляем команду Лески с заслуженными медалями. Молодцы! У вас был самый тяжелый финиш со всех претендентов на медали. И вы сделали это!!!

2. Виталий

Конечно молодцы лески зимний чемпионат купили третье место и сейчас также не чесно заняли третье!!!!!!!! Мы знаем,что они звонили Милану и договаривались про сливание игры об этом мы узнали от тренира милана