Чемпионат города Николаева. Любительская лига, 9-10-й туры, 13, 17-19 июня

«Милан» —  «Викинг» — 9:1. ЦГС. 30 градусов. 20 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, А. Щирский, В. Пискер.

Голы: Коноваленко (6, 21, 24), Единак (31), Моисеев (47, 48, 59), Шмундяк (82), Дуган (84) — Рубин (85).

***

НДП «Сталь» — «Феникс» — 4:0. Стадион в Кульбакино. 24 градуса. 20 зрителей.

Арбитры: В. Нагайчук, А. Задыр, Д. Ильяшенко.

Голы: Рындин (28, 30, 70, 77).

Предупреждения: Колесник (67) — Губка (10), Русин (82).

***

ЮШК — «Лески» — 1:1. СК «Зоря»-«Машпроект» (земл.). 30 градусов. 18 зрителей.

Арбитры: И. Гаевец, Р. Афонин, В. Пискер.

Голы: Дяков (80) — Остащенко (36).

***

«Инваспорт» — «Ракетка» 3:1. Стадион «Юность». 18 градусов. 20 зрителей.

Арбитры: С. Репня, Д. Ильяшенко, Д. Белич.

Голы: Блащенко (5, 73), Довбня (62) — Григоренко (40).

Предупреждение: Соценко («Инваспорт», 43).

«Инваспорт» сразу же завладел преимуществом и много атаковал. Но, как часто бывает, счет открыл соперник. После перерыва в рядах лидера на поле вышел Александр Чаленко, который взял нити управление игрой в свои руки. В итоге «Инваспорт» выиграл в восьмой раз.

***

«Металлург МС» — «Феникс» 2:6. Стадион на Темводе. 25 градусов. 50 зрителей.

Арбитры: Л. Василевский, А. Филон, А. Антонов.

Голы: Богуш (19), Горошко (72) — Денисенко (10, 48, 52, 80, 85, 88).

«Металлург МС» начал игру ввосьмером и только в начале второго тайма команда имела полный состав. И как это ни парадоксально звучит, играть стала хуже. Пока ворота защищал полевой игрок, все было нормально, а вот когда появился вратарь, в них посыпались мячи.

В составе «Феникса» отметим Евгения Денисенко, в активе которого шесть голов. Не так часто такое случается.

Семененко (оба — Leader) — 6,

Илюхин, Каранга (оба — «Николаев»-U-15), Колесник (НДП «Сталь»), Бодачев, Збрецкий, Шмундяк (все — «Милан»), Горошко («Металлург МС»), Блащенко («Инваспорт») — 5.

***

Чемпионат города Николаева. Любительская лига, 9-10-й туры, 13, 17-19 июня: 9 комментариев

1. Вадим Серый Автор записи

У Блащенко — 4 мяча. Нет данных, кто забил один из трех мячей «Милану». Возможно он.

«Металлург МС» — «Милан» — 3:3.
    Голы: Бодачев (54 — пен.), Лешко (86), Коноваленко (90).

«Николаев» (U-15) — «Милан» — 2:4.
    Голы: Коноваленко (2), Бодачев (57 — пен.), Збрецкий (75), Лешко (85).

«Милан» — «Инваспорт» — 2:3.
    Голы: Збрецкий (21), Высокос (67 — пен.).

«Милан» — «Ракетка» — 2:2.
    Голы: Онищенко (33), Дуган (73).

«Милан» — «Орион» — 3:1.
    Голы: Дуган (2, 23), Збрецкий (74).

«Милан» — «Феникс» — 12:1.
    Голы: Збрецкий (7, 84), Коноваленко (20, 25, 82), Шмундяк (21), Бодачев (28), Дуган (40, 72, 83), Лешко (56, 78).

«Милан» — НДП «Сталь» — 7:3.
    Голы: Лешко (7, 18), Коноваленко (14, 33), Шмундяк (49, 76), Кара (66).

ЮШК — «Милан» — 2:4.
    Голы: Бодачев (5, 76 — оба — пен.), Коноваленко (52), Шмундяк (63).

Leader — «Милан» — 3:2.
    Голы: Лешко (23), Дуган (36).

«Милан» — «Викинг» — 9:1.
    Голы: Коноваленко (6, 21, 24), Единак (31), Моисеев (47, 48, 59), Шмундяк (82), Дуган (84).

2. Don

Да вижу всего 11, Милан-Ракетка 2:2 не Онищенко забил а Коноваленко, всего 12.

3. Вадим Серый

Копию рапорта арбитра, пожалуйста, предоставьте. А так. хоть головой об асфальт бейтесь. Мяч забил Онищенко. Сказал, люминий, значит люминий. Согласно рапорта.

4. Максим

Почему по поводу матча ЮШК — Лески, только счет и арьитпы, не уж то нельзя описать хотя бы голы или это просто так от «фонаря» счет?