Чемпионат города Николаева. «Пирамида» вышла в лидеры

«Пирамида» — «Николаев» (U-17) — 4:2. ЦГС. 38 градусов. 100 зрителей.

Арбитры: Е. Еремеев, В. Рубин, Р. Афонин. Наблюдатель арбитража: А. Комаренко.

Голы: Конников (16), Волков (34, 64), Моторин (43) — Беневский (19, 85).

Предупреждение: Каранга («Николаев»-U-17, 70).

В первом тайме в составе «Пирамиды» нужно выделить Максима Флоренко, сделавшего три голевых передачи. При счете — 1:0, ошибка защитника позволила сопернику восстановить паритет, но номинальные хозяева поля к перерыву забили два мяча. Во втором тайме Олег Волков закрепил победу своей команды.

Тренер «Пирамиды» Игорь Клыгин:

— Мы готовились к возобновлению соревнований. Кроме тренировок сыграли контрольные матчи с «Александровичем» — 3:1 и «Медведями» — 1:1. Эта победа вывела нас в лидеры. Задача за сезон — занять призовое место.