Обзор тура, первая группа А.

30 ноября, 3 декабря

«Динамо» — «Судостроитель» — 6:4. ФОК на Намыве.
Арбитры: Ковальчук, Максименко.
Соперники подошли к очной встрече, занимая места в верхней части турнирной таблицы. «Динамо» с 12 очками располагалось на втором месте, «Судостроитель» — с девятью (игра в запасе) – на третьем. И в случае победы команды Леонида Руденко, оппоненты менялись местами.
Динамовцы выиграли первый тайм – 4:1 и довели матч до победного конца. Три мяча в их составе забил Виталий Куянов – 3.
***
«Скиф-Центр» — «Арсенал» — 6:6 (1:3), пенальти — 4:5. Спортзал в/ч.
Арбитры: Избаш, Зевакин.
Третий матч из шести с участием «Скиф-Центра» завершился вничью. Три мяча «Арсеналу» забил Горобец, участвующий в споре лучших бомбардиров группы. Теперь на его счету 16 голов.
***
«Генрих Шульц» — «Олимп» — 9:6 (4:4). Спортзал «Зоря-Машпроект».
Арбитры: Маврокордато, Бобров.
Первый тайм завершился вничью, во втором «Генрих Шульц» дожал «Олимп», который пока не имеет очковых приобретений. «Хет-трик» на свой счет записал Медлярский, а его команда обошла «Судостроитель» и переместилась на третью строчку турнирной таблицы.
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Новости.

Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, первая группа А. 30 ноября, 3 декабря: 1 комментарий

1. Grigoriy

Это не тот Медлярский! В споре бомбардиров участвует Дмитрий из ENCOUNTER, а здесь забивал Павел из Олимпа. У него всего 4-й гол в чемпионате!