Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, первая группа Б. 9 декабря

Обзор тура, первая группа Б.

9-10 декабря

«Аграрка» — «Автомир» — 5:10 (2:3).
Арбитры: Ковальчук, Избаш.
Итог первого тайма говорит сам за себя. А вот после перерыва лидер взял бразды правления в свои руки, и все встало на свои места. Четыре мяча «Аграрке» забил Маркитан, лидирующий в споре лучших бомбардиров группы. Теперь на его счету 27 голов. Далее следуют Бербенцев («Вороновка») – 22 и Игорь Барский («Слободка») – 21.
***
«Корабел» — «Интерспорт» — 4:5 (1:3). ФОК НУК.
Арбитры: Ковальчук, Максименко.
Победа «Интерспорту», опережавшего соперника на шесть очков, далась нелегко. В составе хозяев площадки два мяча забил Шевкун, у гостей – Жоров. Набрав три очка, команда Александра Белоуса перебралась в турнирной таблице на третье место.
***
«Слободка» — «Оптимикс» — 3:3 (3:2), пенальти — 2:1. Спортзал «Зоря-Машпроект».
Арбитры: Болилый, Ковальчук.
Игра получилась боевой и интересной. «Слободка», в рядах которой отсутствовали основные игроки Забара и Тистов, вела в счете – 1:0, 2:0, 3:2, а за минуту до финального свистка попустила третий мяч. Кстати, в первой группе Б матч впервые завершился вничью и согласно регламенту команды пробили пенальти. Игорь Барский забил свой 22-й гол.
Капитан «Слободки» Григорий Коцюр:
— Мы, впрочем, как и соперник, не использовали массу голевых моментов. Я сам не попал в ворота с одного метра. В целом же результат матча закономерен.

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Новости.