Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, первая группа А. 21-22, 24 декабря

Чемпионат города Николаева по футзалу.

Обзор тура, первая группа А.

21-22, 24-25  декабря

«Горгаз» «Скиф-Центр»12:2 (4:0).
Арбитры: Ковальчук, Избаш.
«Горгаз» завершил соревнования предварительного этапа без очковых потерь. Сразу три игрока команды улучшили свои показатели в споре лучших бомбардиров. У Пухты теперь 29 мячей, Шпартко – 22, Тымчака — 16.
***
«Олимп»«Могилянка»2:8 (1:5).
Арбитры: Бобров, Максименко.
В начале игры «олимпийцы» оказали сопернику сопротивление и первыми забили мяч. Однако вскоре все встало на свои места, и преимущество студентов было заметным. Тренеры «Могилянки» начали эксперименты с составом, но это не помешало команде одержать уверенную победу.
***
«Судостроитель» — Encounter 7:4 (2:4).
Арбитры: Ковальчук, Бобров.
«Корабелы» проиграли первый тайм, но, видимо, угроза остаться за бортом высшей лиги, прибавила им сил. После перерыва в воротах соперника побывало пять мячей.
***
«Арсенал» — «Старый ж/д» — 5:9 (5:5).
Арбитры: Болилый, Зевакин.
Первый тайм получился боевым и ничейным. Во втором игроки «Старого ж/д» сделали все возможное, чтобы вскочить на подножку уходящего вперед поезда под названием «Высшая лига». Удалось ли им это сделать, покажет только заключительный тур первого круга.
***
«Скиф-Центр» — «Олимп» — 7:4 (4:2).
Арбитры: Ковальчук, Витковский.
Несмотря на большое желание, «Олимп» так и завершил первый круг без очковых приобретений.
***
«Генрих Шульц» — «Могилянка» — 6:6 (3:1), по пенальти 2:3.
Арбитры: Ковальчук, Болилый.

alt

Матч, как и большинство из состоявшихся в воскресенье, получился интересным. В течение двух минут Музыка после розыгрыша стандартов дважды расписался в воротах «Могилянки». Скляров забил один мяч в ответ. Но в конце первого тайма Седагин вновь увеличил преимущество «Генриха Шульца» до двух голов.

alt

В течение 28-й минуты Фролов восстановил равновесие и сразу же Скляров вывел студентов вперед. Успех «Могилянки» развили Батюков и Юскевич, и на 48-й минуте она выигрывала – 6:3. Однако Кузнецов, Седагин и Музыка свели игру к ничейному результату. В серии послематчевых  пенальти фортуна улыбнулась «Могилянке».

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Новости.