Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, третья группа. 5, 8 января

Чемпионат города Николаева по футзалу

Обзор тура, третья группа. 5, 8 января

«Козырка» — «Спортинг» — 6:1 (3:0).
Арбитры: Зевакин, Витковский.
Игроки «Козырки» уже в первом тайме постарались сделать хороший задел для победы. Набрав три очка команда поднялась с третьего на второе место.
***
«Cандора» — «Интернат» — 9:7 (4:4).
Арбитры: Болилый, Бобров.

alt

За первые десять минут соперники забили семь мячей – 4:3 в пользу «Сандоры». Но затем прицел у игроков команд сбился и до окончания первого тайма в воротах побывал лишь один мяч – 4:4.
После перерыва стороны обменялись результативными атаками, а затем инициативу захватила «Сандора», забившая четыре мяча подряд. Особенно красивым получился ее девятый гол – Фишман с центра поля мощно пробил в «девятку». На исходе поединка «Интернат», забив два мяча, немного подсластил горечь поражения.

alt

Лучший снайпер группы ФоменкоИнтернат») отметился двумя меткими ударами и теперь у него 23 гола. Трижды отличился его партнер Пономарев и с 22 голами вышел на второе место. У Кулакевича из «Сандоры» — 21 мяч.

alt

Тренер «Интерната» Игорь Пономаренко:
— В конце игры нам не хватило мощности, напутали с составом, на площадку должны были выйти игроки, сохранившие больше сил, а получилось наоборот. Кроме того, и удача сегодня была на стороне соперника.

***
«Инваспорт» — «Аванград» — 1:4 (0:3).
Арбитры: Маврокордато, Бобров.

alt

Победа «Авангарда» закономерна, его игроки лучше подготовились к матчу. Соперник гол престижа забил лишь за минуту до финального свистка.

alt

Александр Чаленко руководил «Инваспортом» со скамейки запасных

alt

Сергей  Ляшенко — «Авангардом» — с игровой площадки.

***
«Интернат» — «Инваспорт» — 12:3 (5:1).
Арбитры: Лихицкий, Бобров.
В атаке игроки «Интерната» были просто неудержимы, а в защите по сравнению с предыдущим матчем они действовали собрано. Шесть мячей забил лучший снайпер группы Фоменко.
***
«Авангард» — «Оникс» — 14:5 (6:1).
«Авангард», одержав пятую победу подряд, включился в борьбу за место на пьедестале почета. Голы в ворота соперника забили три игрока – Голдун — шесть, Бобухов и Басов – по четыре.
***
«Иберия»- «Фронт змін» — 2:7 (2:5).
Арбитры:Бобров, Максименко.
Лидер одержал десятую победу в десяти играх. Дебютант чемпионата на всех парах летит к званию чемпиона. Кто сможет бросить вызов лидеру? 15 января ему предстоит встреча с «Авангардом». Впереди также игры с «Широкой Балкой» и «Сандорой».

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Новости.

Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, третья группа. 5, 8 января: 1 комментарий