Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, первая лига. 12-15 января

Обзор тура, первая лига

12-15 января

Encounter – «Корабел» — 11:2 (5:1).
   Арбитры: Болилый, Ковальчук.
   Борьбы не получилось. Преимущество одной из сторон отобразил итог матча. Шесть мячей «Корабелу» забил Егорычев.
***
   «Оптимикс» — «Скиф-Центр» — 6:5 (2:2).
   Арбитры: Максименко, Бобров.
   «Оптимикс» по ходу первого тайма дважды проигрывал, но оба раза сравнивал счет. На 34-й минуте он уже был впереди – 5:2, на 47-й – 6:3. Соперник боролся до конца и сократил отставание до минимума.

alt

Александр Ермолаев ("Скиф-Центр")  открыл счет в матче.

alt

Мяч в воротах "Скиф-Центра".

alt

Штрафной пробьет Евгений Криворучко

alt

Играющий тренер «Оптимикса» Игорь Смелянец:
   — Игра получилась тяжелой. Самое главное, что заработали три очка. Ну а вся борьба еще впереди. В высшую лигу мы не попали, хотя стремились к этому, хотели играть с более сильными командами. Сейчас у нас задача одназавершить соревнования на первом месте. Любой другой итог расценим как неудачу.
   К судейству претензий нет. Если арбитры и ошибаются, то в обе стороны.
***
   «Олимп» — «Жилремстрой-Ника» — 2:7 (0:4).
   Арбитры: Болилый, Маврокордато.
   «Жилремстрой-Ника» на первом этапе чемпионата проиграл все семь матчей. И вот, наконец, то, победа пришла и к этой команде. Причем исход поединка был ясен уже после первого тайма.
***
   «Арсенал» — «Старый ж/д» — 6:13 (2:7).
   Арбитры: Избаш, Бобров.

alt

К 5-й минуте «Арсенал» был впереди 2:0. Однако соперник довольно быстро выровнял положение, а затем в первом тайме забил еще пять мячей. Во втором тайме игроки «Старого ж/д» умерили свой пыл и игра прошла уже в более равной борьбе.