Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, высшая лига. 18-19 января

Обзор тура, высшая лига.

18-19 января

«Динамо» — «Интерспорт» — 5:2 (3:0).
   Арбитры: Болилый, Ковальчук.
   В дебюте игры «Интерспорт» не реализовал несколько голевых моментов. Затем динамовцы перехватили инициативу и Удова на 8-й и Вит. Куянов на 12-й минутах забили голы. В конце первого тайма и в начале второго, чтобы погасить разгоравшиеся на площадке страсти, арбитры предъявили командам по две желтые карточки. Лишь при счете 0:4 «Интерспорт» смог дважды поразить ворота «Динамо», на что соперник ответил еще одним мячом.
***
   «Вороновка» — «Генрих Шульц» — 15:5 (6:1).
   Арбитры: Избаш, Зевакин.
   Борьбы не получилось. В этом матче игроки «Вороновки» были явно сильнее. Дмитрий Бербенцев забил «Генриху Шульцу» 11 мячей.

alt

Евгений Никищенко ("Вороновка") забил в матче первый мяч.

alt

Дмитрий Бербенцев  11 раз поразил ворота соперника.

***
   «Могилянка» — «Судостроитель» — 4:9 (4:3).
   После первого тайма впереди была «Могилянка». Но «Судостроитель» сумел переломить ход игры и одержал вторую победу. Видимо команде тренера Леонида Руденко надоело числиться в крепких середнячках, и она решила замахнуться на большее. Пять мячей «Могилянке» забил Евгений Матиив.
***
   «Горгаз» — «Слободка» — 11:5 (5:0).
   Исход этого матча был ясен уже после первого тайма. В  составе «Слободки» сыграл не на своем уровне Игорь Барский. А у «Горгаза» в который уже раз продемонстрировал качества бомбардира Максим Пухта – шесть мячей.