Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, вторая группа. 19-20, 22 января

Чемпионат города Николаева по футзалу.

Обзор тура, вторая группа.

19-20, 22 января

«Белый камень» — «Горгаз-2» — 10:3 (2:2).
   Арбитры: Ковальчук, Болилый.
   Первый тайм получился упорным. Едва прозвучал стартовый свисток, как Мирошник поразил ворота «Белого камня». Только через пять минут Буряк забил ответный мяч, а еще через семьНауменко вновь заставил «Горгаз-2» начать с центра. Однако Мамчур достаточно  быстро восстановил равновесие – 2:2.
   После перерыва на площадке господствовали игроки «Белого камня». Из забитых командой мячей выделю третий (удар Галстяна в «девятку»), шестой (после передачи Соколюка со своей половины площадки Осипов, опередив голкипера, пробил головой) и восьмой (комбинация в одно касание СоколюкГалстянНауменко).

Арбитры: Ковальчук, Максименко.
   «Белый камень» уверенно лидирует в турнире, а его играющий президент Игорь Науменко, забивший  в этом матче 12 мячей – в споре лучших бомбардиров. Теперь на его счету — 39 мячей.
***
   «Солнечный» — УПСВ — 6:8 (3:4).
   Арбитры: Лихицкий, Маврокордато.
   Вновь неудачно сыграл «Солнечный» — в последних трех матчах ничья и два поражения. Отставание от третьего места теперь составляет пять очков.
***
   УГАИ – ИНИСС — 5:8 (3:2).
   Арбитры: Болилый, Бобров.
   Гаишники выигрывали после первого тайма, но в итоге уступили сопернику. У проигравших три мяча забил Сиренький, у победителей — Сушков и Сухов.
***
   «Автомобилист» — «Баловное» — 3:5 (1:1).
   Арбитры: Лихицкий, Витковский.
   Встреча получилась упорной. Обе команды стремились к победе. Успех сопутствовал игрокам «Баловного», для которых, наверное, второе место не является пределом мечтаний.

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Новости.