Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, третья группа. 19-22 января

Обзор тура, третья группа

19-22 января

«Козырка» – «Инваспорт» — 13:1 (6:1).
   Арбитры: Маврокордато, Витковский.
   Матч прошел при явном преимуществе одной из команд. Шесть мячей «Инваспорту забил Згама, три – Буняк.
***
   «ГрАвт» — «Оранта» — 7:5 (4:3).
   Арбитры: Зевакин, Е. Мамчур.
   Соперники боролись за победу на протяжении всей игры. Оба тайма завершились с преимуществом «ГрАвта» в один мяч. Это поражение для «Оранты» стало третьим подряд.
***
   «Широкая Балка» — «Прушиньски» — 11:4 (5:3).
   Арбитры: Лихицкий, Болилый.

alt

В начале матча обе команды действовали результативно и к 4-й минуте забили другу по два мяча. Еще через минуту Любый вывел «Прушиньски» вперед. Затем у игроков сбился прицел, и следующий гол зрители увидели лишь на 17-й минуте – 3:3. В конце тайма «Широкая Балка» отличилась еще дважды, а после перерыва ее игроков словно прорвало.
 Больше всего мячей забил Христоченкошесть.

alt

***
   «Авангард» — «Сандора» — 8:4 (0:1).
   Арбитры: Лихицкий, Бобров.
   «Авангард» продолжает триумфальное шествиеседьмая победа подряд. Глядишь, так и дойдет до самой вершины турнирной таблицы.
***
   «Коммунаровец» — «Оникс» — 10:4 (5:1)
   Арбитры: Зевакин, Избаш.
   В последних играх здорово прибавил «Коммунаровец». Три  победы кряду подняли его с 13-го на 8-е место.
Запись опубликована автором Администратор в рубрике Новости.