Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, третья группа. 26, 28 января

Обзор тура, третья группа

26, 28 января

«Интернат» — «Спортинг» — 7:3 (4:1).
   Арбитры: Болилый, Ковальчук.
   Первая же атака «Интерната» стала результативной. Отличился Фоменко, забивший 32-й в нынешнем чемпионате мяч.

alt

Соперник довольно быстро сравнял счет. Меткий удар в цель нанес Игорь Литков.

alt

Однако к 11-й минуте Пономарев — дважды и Фоменко поразили ворота «Спортинга».

alt

Александр Зизда — один из самых опытных игроков в третьей группе.

Когда на 4-й минуте второго тайма «Интернат» вышел вперед – 6:1, итог матча уже сомнений не вызывал. В активе Фоменко, лидирующего в споре бомбардиров, теперь 33 мяча. Пономарев с 28 голами также в группе лидеров.
***
   «Широкая Балка» — «Фронт змін» — 7:6 (2:4).
   Матч команд, занимавших в турнирной таблице первое и третье места, получился бескомпромиссным и интересным, как по накалу, так и по содержанию.

alt

Первый же удар в цель, который нанес Силяков из «Фронта змін» получился результативным. Вскоре Григорьев забил в ответ, но практически сразу же Силяков и Никора вывели лидера вперед. Затем соперники обменялись голами.

alt

После перерыва Христоченко и Поляков красивым дальним ударом установили счет – 4:4, Никора и Бжезинский – 5:5. Заключительные десять минут стали украшением встречи. Обе стороны приложили все силы для победы и боролись за нее до последней секунды. Выигрыш «Широкой Балки» обострил ситуацию в группе и значит впереди нас ждет еще немало увлекательных матчей.

alt

alt

Капитан «Фронта змін» Тарас Дегтяр:
   — Название нашей команд отображает политические взгляды ее игроков. Еще нас объединяет то, что мы все друзья. Если же говорить о самой игре, то проиграли из-за того, что плохо оборонялись. Не преуспели и в реализации голевых моментов. По ряду причин сегодня не было и трех наших основных игроков.
***
   «Оникс» — «Козырка» — 3:16 (0:11).
   Арбитры: Болилый, Бобров.
   «Козырка» была просто неудержима. В ее рядах Згама забил шесть мячей, Буняк – пять. После столь внушительной победы команда возглавила турнирную таблицу.

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Новости.