Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, высшая лига. 25-26 января

Обзор тура, высшая лига.

25-26 января

«Горгаз» — «Динамо» — 9:3 (5:1).
   Арбитры: Болилый, Ковальчук
   После проигрыша в первом туре «Судостроителю», «Горгаз» сначала уверенно обыграл «Слободку», и вот теперь «Динамо». Пять мячей в ворота соперника забил Пухта, по два – Тымчак и Шпартко.
***
   «Судостроитель» — «Вороновка» — 3:4 (3:3).
   Соперники оказались достойными друг друга, и встреча прошла в упорной борьбе. Победа вывела «Вороновку» в турнирной таблице на первое место.
***
   «Интерспорт» — «Автомир» — 3:10 (2:4).
   Арбитры: Ковальчук, Болилый.

alt

Обе стороны начали осторожно, не спешили обострять игру, словно рассчитывая на ошибку соперника. Поэтому первый мяч побывал в воротах лишь на 13-й минуте после удара Аверина из «Интерспорта». Вскоре Шиманец сравнял счет, но Абрамов через минуту вновь вывел «Интерспорт» вперед. В самом конце первого тайма метко пробили Маркитан и Чорний – дважды и «Автомир» повел — 4:2.

alt

Во втором тайме игроки «Интерспорта» видимо вообще забыли о тренерской установке – встречать соперника только на своей половине площадки, раскрылись и, как следствие, мячи посыпались в их ворота. Итог матча красноречиво говорит сам за себя.