Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, вторая группа. 1-2 февраля

Чемпионат города Николаева по футзалу.

Обзор тура, вторая группа.

1-2 февраля

УГАИ – «Горгаз-2» — 3:7 (1:5).

В предыдущем туре гаишники выиграли у одного из лидеров — «Баловного». На этот раз с другой командой, также занимающей место вверху турнирной таблицы, у них игра не получилась, а первый они вообще провалили. Шесть мячей в их ворота забил Мирошник.
***
   УПСВ – «Белый камень» — 4:8 (2:2).
   Арбитры: Болилый, Ковальчук.
   Первый тайм прошел в равной борьбе, а во втором, видимо, сказался опыт футзалистов «Белого камня». Да и разборки игроков УПСВ между собой, происходившие прямо на площадке – кто виноват в пропущенном или не забитом мяче – мешали им играть.

alt

alt

alt

alt

***

«Солнечный» — «Автомобилист» — 4:4 (1:2).
   Арбитры: Ковальчук, Маврокордато.
   Соперники оказались достойными друг друга и сражались за победу до последней минуты. Счет в матче открыл «солнечный» Малина, в ответ забили Шиманец и Резничек, М. Точанский восстановил равновесие. На 47-й минуте «Автомобилист» выигрывал 4:2. Однако два метких удара Военного свели матч в ничью.