Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, вторая группа. 9-10, 12 февраля

Чемпионат города Николаева по футзалу.

Обзор тура, вторая группа.

9-10, 12 февраля

«Белый камень» – ИНИСС — 11:10 (5:3).
   В течение первого тайма соперники шли нога в ногу. Вперед на один мяч выходила то одна, то другая сторона. И только на последней минуте Сторублевцев увеличил отрыв «Белого камня» на два гола.
   После перерыва команды больше думали об атаке, чем обороне. На 35-й, 38-й и 43-й минутах игроки ИНИССа сокращали отставание до одного мяча, но сравнять счет так и не сумели.

alt

alt

Мяч только что побывал в воротах «Белого камня» — 1:1.

alt

ИНИСС впереди — 2:1.

alt

alt

Мяч после удара Андрея Соколюка, оставшегося за кадром, в воротах ИНИССа — 3:3.

УГАИ – «Солнечный» — 8:6 (4:3).
   Уже на 1-й минуте М. Точанский поразил ворота гаишников. Через минуту Сиренький сравнял счет, но на 14-й минуте Михаил вновь вывел «солнечных» вперед. Игроки УГАИ не только восстановили равновесие, но и один за другим отправил два мяча сопернику. В конце тайма разница в счете составляла лишь один гол.
   После перерыва все время лидировали номинальные хозяева площадки, сумевшие довести матч до победного конца.

УПСВ – «Баловное» — 5:9 (0:5).
   Победитель по существу определился уже в первом тайме. Теперь «Баловное» от второго места отделяют лишь три очка.
alt

alt

alt

alt

***
   «Горгаз-2» — «Автомобилист» — 7:5 (3:3).

Основные события в матче произошли во втором тайме, когда «Горгаз-2» переломил ход поединка в свою пользу и вновь увеличил отрыв от «Баловного» на шесть очков.

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Новости.