Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, третья группа. 8, 10-12 февраля

Чемпионат города Николаева по футзалу.

Обзор тура, третья группа.

8, 10-12 февраля

«Коммунаровец» — «Широкая Балка» — 2:7 (0:0).
   Разыгравшийся «Коммунаровец», победивший в четырех матчах подряд, споткнулся на «Широкой Балке». Один из лидеров группы одержал уверенную победу, хотя после первого тайма исход встречи прогнозировать было трудно.
***
   «ГрАвт» — «Коммунаровец» — 9:1 (4:0).
   На этот раз «Коммунаровец» сдался уже в первом тайме.
***
   «Широкая Балка» — «Козырка» — 2:3 (1:1).
   Центральный матч тура оправдал ожидания. Как и на первом этапе сильнее оказалась «Козырка», но на этот раз победа ей далась намного труднее.
***
   «Фронт змiн» — «Сандора» — 6:10 (3:7).
   «Фронт змiн», одержавший подряд десять побед, в последних четырех турах три раза проиграл. Борьба за места на пъедестале почета обострилась и на призовые места претендуют пять команд.