Чемпионат города Николаева по футзалу. Обзор тура, первая лига. 16-18 февраля

Чемпионат города Николаева по футзалу.
 Обзор тура, первая лига.
  16-18 февраля

«Жилремстрой-Ника» — Еncounter — 4:3 (2:2).
   Номинальные хозяева площадки выиграли, проведя матч без замен. Итог встречи подвел Кузьменко на 46-й минуте пробивший в «девятку» — 4:3.

alt

Вратарь «Жилремстрой-Ники» Игорь Долбилов:
   — Все старались, сражались за победу, и она к нам пришла. Похвальных слов заслуживают все наши игроки, участвовавшие в матче.

alt

Представитель «Жилремстрой-Ники» Василий Петренко:
   — У нас возникли проблемы с составом. Некоторые игроки травмированы, другие не смогли участвовать в матче, так как в это время находились на работе. Мы обратились к сопернику с просьбой перенести матч, но он не согласился. Обыграв одного из лидеров, подняли сами себе настроение, да и к пьедесталу почета приблизились.

alt

***
   «Оптимикс» — «Арсенал» — 8:6 (2:2).
   Игра получила в этом туре первой лиги статус центральной. «Оптимикс» уверенно лидирует в турнире, «Арсенал» после трех побед подряд значительно улучшил турнирное положение и имеет хорошие шансы попасть в призовую тройку.
   На 38-й минуте счет был ничейным – 5:5. И вот здесь и произошел переломный момент, когда Бонарь, Криворучко и Васин за четыре минуты забили три мяча.

«Скиф-Центр» — «Олимп» — 5:4 (3:3).
   Матч с участием команд, которые, наверное, нынешний сезон не могут занести в свой актив, получился упорным. После первого тайма ни одна из сторон не имела перевеса, во всяком случае, в счете. Соперники боролись за три очка. Лучше сыграли, а может быть, им больше повезло, игроки «Скиф-Центра».

Запись опубликована автором Администратор в рубрике Новости.