Чемпионат города Николаева по футзалу. Группа 1. «ИнтерСпорт» — «Белый камень» — 7:8

14 ноября. СК «Зоря-Машпроект». 30 зрителей.

Арбитры: С. Болилый, А. Максименко.

Наблюдатель арбитража-хронометрист: В. Курепин.

«ИнтерСпорт»: Радиола, Балановский, Белоус, Подтоптаный (к), Иванченко, Пономаренко, Шарабура.

Представитель: Александр Белоус.

«Белый камень»: Свердлов, Галстян, Буряк, Ляшенко, Соколюк, Сторублевцев, Науменко (к).

Представитель: Игорь Науменко.

Голы: Подтоптаный (7, 10, 11), Шарабура (24, 26), Иванченко (42), Радиола (43) — Сторублевцев (1, 11), Науменко (13), Соколюк (16, 27, 35), Галстян (37, 45).

Предупреждения: Балановский (47) — Сторублевцев (45).

В начале матча Галстян вывел на боевую позицию Сторублевцева и «Белый камень» повел в счете. К середине тайма свои бомбардирские качества продемонстрировал игрок «ИнтерСпорта» Подтоптаный, в течение короткого промежутка времени трижды поразивший ворота соперника. Затем три мяча подряд забила другая сторона.

И все же первый тайм завершился вничью — Шарабура, получив пас от подключившегося вперед вратаря Радиолы, метко «выстрелил» в ближний верхний угол. Сразу же после перерыва этот же игрок поразил цель ударом головой. Однако Соколюк сначала восстановил паритет — 5:5, а затем вывел «Белый камень» вперед. Грубая ошибка (передача сопернику) привела еще к одному мячу в ворота «ИнтерСпорта», который сдаваться и не подумал. В течение двух минут Иванченко и Радиола, часто оставлявший ворота, сравняли счет. Обе команды продолжили борьбу за победу, и фортуна улыбнулась «Белому камню», забившему еще один гол.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Футзал.