Наблюдатель арбитража-хронометрист: В. Балакин.

«ИнтерСпорт»: Радиола, Пономаренко, Шарабура, Чолария, Аверин, Ал. Белоус, Балановский, Иванченко, Подтоптаный, Тымкив, Ан. Белоус, Бурцев.

Тренер: Александр Белоус.

«Могилянка»: Иванов, Сокиркэ, Скляров, Мизернюк, Черников, Мартынов, Элик, Солоников, Юскевич, Котов.

Тренер: Геннадий Кураса.

Голы: Пономаренко (13), Радиола (28), Иванченко (33, 34, 47), Шарабура (36, 38), Ан. Белоус (49) — Юскевич (5, 49), Мизернюк (41), Скляров (45, 46),

Предупреждения: Иванченко (22) — Черников (11), Мартынов (29).

К очной встрече соперники подошли с разными турнирными показателями. «Могилянка», имея в активе 15 очков, делила первое-второе места с «УкрМетом», «ИнтерСпорт», сыгравший на один матч меньше и набравший семь очков, занимал седьмое место. Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился вничью — 1:1. Во второй половине игры «ИнтерСпорт», имеющий в своих рядах опытных игроков, склонил чащу весов в свою сторону. На 38-й минуте счет был 6:1 в его пользу. Оппонент не сдавался, боролся до конца и сократил отставание в мячах — 4:6. И все «ИнтерСпорт» победил, в этом поединке он был сильнее.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Футзал.

Чемпионат города Николаева по футзалу. Группа 1. «ИнтерСпорт» — «Могилянка» — 8:5: 1 комментарий