Чемпионат города Николаева по футзалу. Группа 1. «Олимп» — «Такси 1544/2» — 6:12

25 декабря. СК «Зоря-Машпроект». 10 зрителей.

Арбитры: Ю. Ковальчук, С. Болилый.

Наблюдатель арбитража-хронометрист: А. Бобров.

«Олимп»: Булавинец, Цупра, Савченко, Крыгин, Ткаченко (к), Еременко, Липовой.

Представитель: Алексей Липовой.

«Такси 1544/2»: Поляков (к), Проданюк, Балакин, Колесниченко, Змиевский, Медлярский, Абрамов, Шеремет, Сапунаров, Шпаковский.

Представитель: Александр Балакин.

Голы: Липовой (6, 39), Ткаченко (13, 31), Цупра (32, 45) — Шеремет (5, 38, 47), Медлярский (9, 44), Колесниченко (16, 30, 49), Проданюк (17), Абрамов (21), Шпаковский (36, 41).

Предупреждение: Еременко (35).

Соперники пока не могут похвалиться турнирными достижениями. После семь матчей в активе «Такси 1544/2» было всего четыре очка, а «Олимп» вообще не набрал ни одного очка. Начало встречи получилось весьма  интригующим. На 13-й минуте в протоколе значился ничейный счет — 2:2, однако первый тайм завершился со счетом 5:2 в пользу «таксистов». После перерыва эта команда нарастила свое преимущество.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Футзал.