Наблюдатель арбитража-хронометрист: В. Балакин.

«Такси 1553»: Ан. Мунч, Белоножко, Горошко, Ал. Мунч (к), Король, Каратеев, Черпатюк, Шейко.

Тренер: Александр Мунч.

«Такси 1544/2»: Поляков (к), Резничек, Колесниченко, Змиевский, Медлярский, Сапунаров, Абрамов, Проданюк.

Тренер: Сергей Проданюк.

Голы: Горошко (40, 49), А. Мунч (45, 48), Король (47) — Медлярский (4), Змиевский (33, 42), Колесниченко (42, 46),

Предупреждения: Король (1), Ал. Мунч (18), Ан. Мунч (47).

Удаление: Король (49, второе предупреждение).

Эта встреча стала украшением всего тура. Обе команды постарались проявить свои лучшие игровые качества, а эмоции порой били через край. Счет в матче был открыт достаточно быстро. Второй гол случился лишь на 33-й минуте, а вот остальные восемь мячей побывали в воротах в последние десять минут игры.

Проигрывая c разницей в три мяча за четыре минуты до финального свистка, команда «Такси 1553» сумела свести матч вничью. Сначала она выпустила вместо вратаря еще одного полевого игрока, а затем, оставшись в меньшинстве, сумела отстоять свои ворота.

В общем, ничейный исход поединка вполне закономерен. Обе команды получили призы — по бутылке шампанского от торговой марки «Три медведя».

DSC01915

DSC01918

DSC01921

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.

Чемпионат города Николаева по футзалу. Группа 1. «Такси 1553» — «Такси 1544/2» — 5:5: 8 комментариев

1. болельщик

Вопрос к представителю команды Такси 1544/2 или ФФГН «Сколько человек у вас играет с первой команды». Вместо ответа можно выложить составы команд (заявки).

1. Игрок

А так же прошу Ув. Боброва А.Ю. ответить почему играл Резничек И. который получил в прошлом туре красную карточку? Или у нас на регламент нас рать для тех у кого есть деньги??

1. Вася

4 желтые на сайте написано!для кого только это пишут не понятно!эх…….

может свою заяку тоже покажете?

Хорошо бы всем командам выложить свои заявки. А ещё лучше чтобы это сделала федерация. И тогда никаких слухов не было бы (например сколько играет с первой команды 2 или 4) Такси 1544 состав показала, вопрос закрыт.

3. автомобилист

резничек и получил 4 предупреждения в играх за команду Такси 15-44 в высшей лиге, и пропустил, как и должно быть, игру фк-футбольный клуб 18 декабря, после чего был привлечен к игре за фарм-клуб Такси 15-44/2.
    было-бы неплохо, если бы, хоть кто-нибудь следил за своими желтыми карточками, а то кроме секретаря соревнований это никто не делает.
    P.S. когда кричишь «позор,украли,обидели и т.д»., надо не прятаться под именами Вася, Петя, Саша, игрок…!