Чемпионат города Николаева по футзалу. Группа 2. А-2637 — «Горгаз-2» — 9:5

А-2637: Амонгаев, Борисов, Жигадло, Максимовский, Д. Бережевский, А. Бережевский, Криворотый, Кульбачук, Пасхалов.

Представитель: Николай Дуда.

«Горгаз-2»: Савченко, Лобан, О. Иванов, Грибов, В. Мицкевич, Грибов, А. Мицкевич, А. Иванов.

Представитель: Владимир Левицкий.

Голы: Борисов (8, 10, 19, 45-пен., 50), Пасхалов (14), Жигадло (20, 26), Кульбачук (44) — Лобан (24), Бричка (25), Грибов (43, 50), В. Мицкевич (47).

Предупреждение: Савченко (45).

На 20-й минуте команда А-2637 была впереди — 5:0 и этот счет объективно отражает события, происходившие в игре. Правда, в конце первого тайма выигрывавшая сторона, видимо, расслабилась и получила два мяча. После перерыва игра выровнялась, обе стороны много атаковали, а голы получились на любой вкус.

DSC00996

Представитель А-2637 Николай Дуда:

— Мы выиграли за счет сыгранности, да и желания заработать три очка было больше. Задача на чемпионат у нас как всегда максимальная — завершить его на первом месте.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Футзал.

Чемпионат города Николаева по футзалу. Группа 2. А-2637 — «Горгаз-2» — 9:5: 1 комментарий