Чемпионат города Николаева по футзалу. Группа 2. А-2637 — «Ника» — 11:3

Наблюдатель арбитража-хронометрист: Л. Малый.

А-2637: Амонгаев, Жигадло, Швец, Кульбачук, Максимовский, Борисов, Д. Бережевский, А. Бережевский, Ваврык.

Представитель: Николай Дуда.

«Ника»: Делик, Ю. Горшков, Авраменко, Хряпин, К. Горшков, Евдокимов, Стоян, Петренко.

Представитель: Дмитрий Евдокимов.

Голы: Швец (5, 46), Жигадло (9, 35), А. Бережевский (10, 11), Борисов (20, 48), Кульбачук (37, 46, 49) — Стоян (18), Ю. Горшков (36), Авраменко (44).

Предупреждение: Стоян (8).

Соперники подошли к очной встрече, занимая соседние места в турнирной таблице — А-2637 на пятом месте, «Ника» — на шестом. Однако первая команда провела на два матча меньше и набрала на два очка больше.

События на площадке быстро определили, кто в игре лидер и в чью пользу она завершится, никто не сомневался. Футзалисты из Очакова уверенно выиграли первый тайм — 5:1. Неоспоримым было их преимущество и после перерыва, хотя «Ника» стала больше и острее атаковать.