Чемпионат города Николаева по футзалу. Группа 2. Mannol — «Орексим» — 3:5

Наблюдатель арбитража-хронометрист: Л. Малый.

Mannol: Дорош, Галдун, Бугаков, Задорожнюк, Савинов, Гирчев, М. Ткаленко, Петровский, И. Ткаленко, Моспаненко, Иванов.

Тренер: Армен Айрапетян.

Представитель: Владимир Бугаков.

«Орексим»: Шевчук, Спрынчак, Ницуляс, Трофимов, Дорошев, Михайличенко, Жарков, Крыжановский, Григорьев, Дрондель.

Представитель: Максим Дорошев.

Голы: Гирчев (23), Моспаненко (31), Задорожнюк (32) — Спрынчак (14), Крыжановский (19, 34, 41), Дрондель (48).

Предупреждения: Спрынчак (30), Дорошев (45).

К очному противостоянию соперники подошли с разными турнирными показателями. «Орексим» на старте чемпионата выиграл все три матча. Mannol из девяти возможных очков набрал четыре, причем в пятницу с разницей в один мяч проиграл одной из сильнейших команд этой группы — А-2637.

Встреча получилась интересной и прошла в хорошем темпе. Сторонам длительное время, как для футзала, не удавалось поразить противоположные ворота. Только в середине первого тайма один из самых опытных участников матча Спрынчак забил гол. Вскоре Крыжановский еще раз направил мяч в «рамку» Mannolа. Незадолго до свистка на перерыв Гирчев сократил отставание. Словом, как же развернутся события дальше, было непонятно. Во втором тайме в течение практически одной минуты в воротах «Орексима» побывало два мяча. А затем положение вновь выровнялось — 3:3.

На 41-й минуте Крыжановский вывел свою команду вперед. Такой шаткий счет сохранялся достаточно долго, и только гол на 48-й минуте окончательно наклонил чашу весов в сторону «Орексима».