Чемпионат города Николаева по футзалу. Группа 2. «Орексим» — А-2637 — 3:3.

20 марта. СК «Зоря-Машпроект». 50 зрителей.

Арбитры: С. Болилый, Ю. Ковальчук. Наблюдатель арбитража-хронометрист: А. Балакин.

«Орексим»: П. Б. Шевчук (к), Крыжановский, Дрондель, Ницуляс, Продан, Спрынчак, Трофимов, Рудик, Григорьев, Коновалов, П. П. Шевчук.

А-2637: Ваврик, Пасхалов, Дуда, Максимовский, В. Борисов (к), Стельмах, Овдиенко, Бережевский. Президент: Юрий Амонгаев. Тренер: Игорь Бобко. Начальник команды: Александр Борисов.

Голы: Григорьев (4), Ницуляс (29), Крыжановский (42) — Пасхалов (32, 35), Стельмах (40).

Предупреждение: Рудик (38).

В предыдущих матчах «Орексим» не использовал  возможность досрочно стать победителем группы. Поэтому окончательный ответ на все вопросы давала эта встреча. Ничья была в пользу «Орексима», А-2637, в рядах которого из-за перебора желтых карточек отсутствовал ведущий игрок Сергей Швец, устраивал только выигрыш.

Борьба получилась упорной. Обе стороны не хотели рисковать, старались сыграть наверняка, из-за этого моментами страдала зрелищность игры. Первый тайм выиграл «Орексим» — 1:0, За десять минут до финального свистка команда из Очакова вышла вперед — 3:2. Соперник сравнял счет и сохранил его до окончания матча. «Орексим» — чемпион! Поздравляем игроков и его болельщиков с этим званием! Молодцы!

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Футзал.