Чемпионат города Николаева по футзалу. Группа 2. «Три медведя» — «Орексим» — 7:8

8 ноября. СК «Зоря-Машпроект». 40 зрителей.

Арбитры: Ю. Ковальчук, А. Максименко.

Наблюдатель-хронометрист: В. Курепин.

«Три медведя»: Плохой, Коваленко, Милев, С. Мамчур, Слободяник, Мельничук, Беленкин (к), Крижановский, Леонтьев, Лопушанский.

Тренер: Андрей Вороненко.

«Орексим»: Шевчук (к), Силяков, Спрынчак, Григорьев, Трофимов, Ницуляс, Крыжановский, Спиридонов, Михайличенко, Дорошев, Рудик.

Представитель: Максим Дорошев.

Голы: Крижановский (4), С. Мамчур (15, 46, 50), Коваленко (21, 40, 48) — Спрынчак (17, 24, 34), Григорьев (26), Крыжановский (35), Силяков (38), Дорошев (43), Ницуляс (50).

Предупреждения: Милев (31), С. Мамчур (42) — Крыжановский (16), Спрынчак (43).

Матч получился интересным и боевым, а команды ни в чем не уступали друг другу. В начале игры номинальные хозяева открыли счет. Второго гола пришлось ждать довольно долго. На 15-й минуте Сергей Мамчур («Три медведя») по левому флангу от центральной линии площадки убежал от соперников и забил мяч. Первый тайм «медведи» выиграли — 3:2, сразу же после перерыва в протоколе уже значились цифры — 3:3, а к 38-й минуте — 3:6. За две минуты до финального свистка арбитра «Три медведя» проигрывали с разницей в один мяч. На заключительной минуте встречи стороны обменялись результативными атаками и победный счет в пользу «Орексима» сохранился.

Представитель «Орексима» Максим Дорошев:

— Сначала немного нервничали, хотя и были уверены в победе. Пропустив два мяча, перестроили тактику, так как нужно было догонять соперника. Если говорить о планах на чемпионат, то хотим быть в первой тройке.

Запись опубликована автором Вадим Серый в рубрике Футзал.