Чемпионат города Николаева по футзалу. Группа 3. «Широкая Балка» — «Спортинг» — 5:6

5 декабря. СК «Зоря-Машпроект». 10 зрителей.

Арбитры: Ю. Ковальчук, С. Болилый.

Наблюдатель арбитража-хронометрист: А. Балакин.

«Широкая Балка»: Синицын, Поляков (к), Бзежинский, Цыганок, Христоченко, Домарацкий, Кривуля, Уваренко.

«Спортинг»: Кузневич, Малий, Харечко, Костюк, Никифоренко (к), Иг. Литков, Довбуш, Авербух, Сосновский.

Тренер: Иван Литков.

Голы: Поляков (10), Бзежинский (20, 27), Кривуля (23, 30)Никифоренко (2), Малий (8, 10, 28, 50), Харечко (20).

Предупреждение: Харечко (18).

Несмотря на разное положение команд в турнирной таблице («Спортинг» — первое, «Широкая Балка» — восьмое место), игра получилась равной и упорной. К 10-й минуте «Спортинг» выигрывал — 3:0 и, как, казалось, проблем у него не будет. Но не тут то было. Первый тайм «Широкая Балка» проиграла с разницей в один мяч, а на 30-й минуте счет уже был равным — 5:5. Все шло к тому, что встреча так и завершится вничью. Однако, буквально за несколько секунд до окончания матча Малий принес «Спортингу» победу.

Тренер «Спортинга» Иван Литков:

— Сначала игра складывалась в нашу пользу, вели с разницей три мяча, и ничего не предвещало, что в дальнейшем все сложится так трудно. Ошибки в обороне привели к голам в наши ворота. И все же нашим игрокам удалось собрать волю в кулак и буквально вырвать победу.

А в целом выступаем успешно, если не считать одно обидное поражение от команды СБУ. Постараемся по итогам чемпионата занять место в тройке призеров.