Чемпионат города Николаева по футзалу. Группа 3A. 13-14 декабря

«Лион» — «НикаТера» — 7:13.

«Лион»: Е. Двухименный, А. Двухименный, Спиридонов, Атасов, Жорняк, Желницкий (к), Кравец, Вит. Рехтета, Вал. Рехтета, Антипов. Представитель: Алексей Желницкий.

«НикаТера»: Олейник, Крамаренко, Кректун (к), Петрицкий, Ивков, Локатырь, Попов, Гладких, Янушкевич, Семин. Представитель: Станислав Семин.

Голы: Е. Двухименный (5), Жорняк (16), Спиридонов (24), А. Двухименный (38, 49), Атасов (40, 48) — Попов (9, 10, 30, 33, 37), Локатырь (20, 21, 22, 42), Семин (23), Янушкевич (26, 29), Петрицкий (44).

Предупреждение: Попов.

На 16-й минуте в протоколе значился счет — 2:2. И ни что, казалось, не предвещало столь обильного голепада. Начало ему положил Александр Локатырь, забивший подряд за три минуты три гола. Ну а далее мячи стали попадать в ворота один за другим. Более в этом преуспели игроки «НикаТеры», лучше всех в группе прошедшие дистанцию первого этапа.

Представитель «Ника-Теры» Станислав Семин:

DSC00748

— Благодаря настрою выполнили задачу и завершили предварительный этап на первом месте. Перед нами стояла задача к каждой игре подходить самым серьезным образом и добиваться максимального результата. «Лион» — очень достойный соперник. В команде собрались хорошие игроки, но сегодня им чего-то не хватило, пусть сами разбираются.

— На втором этапе какую задачу будете решать?

— Она не изменилась — занять место в призерах.

***

«Эпицентр»  — «Инваспорт» — 2:8.

Голы: Запорожан — 2 — Бодачев — 4, Шмундяк — 2, Коноваленко, Логутов.

Результат этого матча не имел никакого значение для «Инваспорта», так как команда на втором этапе уже забронировала себе место в группе 5. А вот «Эпицентр» даже при ничейном исходе попадал в лучшую «восьмерку», т. е. оставался в группе 3. Тем не менее «Инваспорт» был больше настроен на победу и в итоге ее добился.