Чемпионат города Николаева по футзалу. Группа 4. «Кирова» — PARTYzan — 11:4

Арбитры: Л. Избаш, А. Бобров.

«Кирова»: Костин, Павлишин, Ан. Цирулис, Ал. Цирулис, Макозюб, Р. Мула, Лиско, Визняк, Ткаченко, Б. Мула, Дворник.

PARTYzan: Щигорев, Кучковский, Раштын, Лощилов, Надточий, Носиков, Цой, Шевцов.

Представитель: Александр Кучковский.

Голы: Б. Мула (14, 26, 40, 42, 43), Павлишин (15), Визняк (28), Ткаченко (35, 49), Лиско (37), Р. Мула (50) — Носиков (17, 46), Надточий (19), Цой (36).

Более половины первого тайма команды никак не могли поразить ворота друг друга. На 11-й минуте мяч после удара Богдана Мулы  угодил в штангу. А уже в следующей атаке этот игрок «Кирова» открыл счет в матче. Соперник практически сразу же восстановил паритет, затем стороны вновь обменялись результативными атаками. Ничья — 2:2.

DSC01320

После перерыва «кировцы» захватила инициативу и благодаря более ровному составу и комбинационной игре добилась убедительной победы.

На старте чемпионата обе команды потерпели по два поражения. Но если игроки «Кирова» затем сумели дважды выиграть, то «партизаны» продолжают свою неудачную серию.