Чемпионат города Николаева по футзалу. «Торпедо» закрепилось на втором месте

Высшая лига.

Соперники к очной встрече подошли с разными турнирными показателями. «Торпедо» занимало второе место, «Элика» — предпоследнее, десятое. Правда, эта команда провела на три матча меньше, и по потерянным очкам ее отставание не было таким уж значительным. К тому же в ее составе много интересных игроков, да и скамейка запасных в этой встрече была значительнее длинней. Все это настраивало, во всяком случае, болельщиков на упорную борьбу.

Начало получилось многообещающим. Да и по результату первого тайма выводы делать было рано, тем более что едва начался второй, как «Элика» сократила отставание в голах до минимума. Все прояснилось, пожалуй, на 35-й минуте, когда после удара Севодняева счет стал 6:3 в пользу торпедовцев.

DSC00475

«Торпедо» — «Элика» — 8:5. Арбитры: Л. Избаш, С. Ключник.

«Торпедо»: Чолария (к), И. Барский, В. Барский, Гончаров, Севодняев, Камерцель, Хохлов. Представитель: Вадим Хохлов.

«Элика»: Пересунько, А. Мунч (к), Шейко, Горошко, Король, Косенко, Жариков, Каратеев, Черпатюк. Представитель: Александр Мунч.

Голы: Гончаров (12, 44, 45), Севодняев (17, 25, 35), В. Барский (27), И. Барский (33) — Черпатюк (15, 50), Каратеев (26), Король (32), Горошко (48),

Предупреждения: Чолария (47), Севодняев (48) — Король (48).