Чемпионат города Николаева по футзалу. Высшая лига. ИНИСС — «Слободка» — 7:8

1 ноября. СК «Зоря-Машпроект». 40 зрителей.

Арбитры: Ю. Ковальчук, А. Максименко.

Хронометрист: В. Балакин.

ИНИСС: Воротынцев, Аверин (к), Ю. Волосюк, А. Волосюк, Магаляс, Сухов, Полищук, Джемерчук, Корниенко.

Представитель: Александр Аверин.

«Слободка»: Никитюк, Забара, И. Барский, Музыка, Дяченко, Рудый, Коцюр (к), В. Барский, Тарасов, Щербаков.

Представитель: Григорий Коцюр.

Голы: Аверин (19), Магаляс (23), Полищук (23, 30), Корниенко (35), Сухов (32, 48) — И. Барский (5, 11, 13, 31, 33, 35), В. Барский (26, 43).

Предупреждения: Магаляс (50) — Забара (10), В. Барский (34), И. Барский (48).

Обе стороны больше думали об атаке, чем о защите, поэтому и мячей забили достаточно много. Игра была равной, но сначала мячи залетали только в одни ворота. К 13-й минуте «Слободка» вышла вперед — 3:0, однако соперник  до перерыва положение выровнял. Во втором тайме игроки ИНИССа, пропуская мячи, еще трижды сравнивали счет. И все же «Слободке» удалось забить на один гол больше и выиграть.  Все мячи в ее составе забили братья Барские, и Игорь с шестью голами возглавил список лучших бомбардиров лиги.

DSC00797

Представитель «Слободки» Григорий Коцюр:

— Игра получилась упорной и равной. Ранее несколько раз играли с ИНИССом, но выиграли, по-моему, впервые. Если говорить о планах на чемпионат, постараемся побороться за высокие места. К фаворитам отношу «Вороновку» и «Футбольный клуб», хотя и с ними, и с другими командами можно соперничать.

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Футзал.